Алекс Токугава

Думаю надо немного рассказать про него:
Имя: Алекс (Александр) Токугава
Возраст: 19 лет
Рост: 185 см
Место рождения: Япония, Токио
Образование: учится в университете на археолога
Место работы (подработка): магазин электроники, отдел DVD и MP3 дисков
Дух хранитель: самурай Хидеки (фамилия неизвестна)
Оружие: катана
Характер: добрый и нежный со своими близкими и в то же время может быть хладнокровным со своими врагами. Обожает своего младшего брата, как и тот его, всегда ему поможет, поиграет, посоветует, защитит. Любит хорошо повеселиться, особенно если компания замечательная. В тоже время никого не впускает в свой внутренний мир. Друзей много, но только один близкий друг, друг детства – Ника Минте. Их семьи дружат давно. Он доверяет ей любые секреты, так же как и она ему. Чтит и уважает традиции предков и своей семьи. Любит холодное оружие.
Семья: Довольно известная и древняя семья потомственных шаманов, достаточно богатая.
Отец – Тоширо Токугава. Единственный ребенок в семье и наследник всего. Является шаманом. Занимается семейным бизнесом.
Мать – Майя Токугава. Родилась в Англии, ее семья потомственные англичане. Есть старшая сестра. Познакомившись с отцом Алекса, переехала в Японию. Иногда помогает в бизнесе мужу, но в основном занимается детьми. Очень беспокоиться о детях и их будущем. Тоже шаман.
Младший брат – Макото Токугава. 9 лет. Так же как и его старший брат является шаманом, дух-хранитель – волчица Лиро.
Друг детства – Ника Минте. 18 лет. Учится последний год в старшей школе. Является шаманом. С детства везде носит с собой небольшого плюшевого мишку, в которого вселяет своего духа - медведицу Сен. Вот так выглядит Ника -


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››