Первый день в новой школе.

Придя домой, ты отправилась на кухню. Перед тобой появилась такая картина: Катсу вместе с Никко и Хару сидят за столом. Рей, метается по всей кухни, ища что-то. На плите что-то явно сгорело, от чего там шёл дым. Ты подошла к крану с водой и вылила её на плиту.
-Что тут происходит? – возмущённым тоном спросила ты.
- Да я тут вот хотел нам завтрак приготовить – сказал Катсу, задирая руку за голову.
- Всё ясно с вами. Лан щас я приготовлю всё. – ты подошла к плите выкинула в мусор то что сгорело. Ты приготовила всем оладьи и пошла в ванную.
После душа ты переоделась в это:
И пошла в школу. Когда ты подошла к новой школе, тебе долго не пришлось искать директора. Он находился у себя в кабинете. Ты зашла в кабинет, перед тобой за столом сидела женщина лет 36-и. Она мне дала какой-то листочек и сказала, чтоб я пошла в кабинет номер 13 и отдала листок. Ты вышла и кабинета директора и пошла в 13. Учитель что-то объяснял и тут стук.
В дверном проёме он увидел тебя – Заходи. – ты зашла туда. – И так внимание класс! Это наша новая ученица. Амая Сато – он повернул голову к тебе и продолжил - Амая, может, расскажешь про себя?
- Эм… ну… на перемене всё что интересует, расскажу – и ты улыбнулась.
- Ну, хорошо, тогда садись на свободное место – он указал на место возле окна. Ты села и стала осмотреть учащихся. Тут ты заметила, что с тобой в классе учится тот самый Йо. Ещё раз, пробежав взглядом всех остальных, ты отвернулась в окно. Сидела так весь урок и даже. Прозвенел звонок ты встала и пошла в коридор. И тут… К тебе подбегает Йо.
- Привет, а ты не говорила, что недавно приехала в этот город.
- Да? Разве? Ну Ладно – улыбнулась ты.
- Лан, пошли я тебя с Морти познакомлю. Он с нами в одном классе. – Он схватил тебя за руку и потащил, а класс.
Вот вы дошли до парты, где сидел коротышка.
- Привет – сказал Морти. – Ты Амая, да?
- Да, а ты я так понимаю Морти. Мне про тебя Йо рассказывал.
- Ты тоже музыку любишь, как и Йо? – спросил Морти.
- Да, а как ты догадался? – на твоём лице появилась ухмылка.
- Ну, так ты ведь всё время в наушниках ходишь.
- Хмм… А я как то не подумала – после этих слов вы все засмеялись как ненормальные. Но к счастью прозвенел звонок, и вы успокоились. Ты села на своё место и стала смотреть в окно, ничего перед собой не замечая. На следующей перемени ты познакомилась вот с этой девчонкой: Звали её Хоши. И ещё с Маи и Лейко.
Это Лейко:
А это Маи:
Вы хорошо провели время, болтали о всём что только можно. Также с вами были Йо и Морти. И вот наконец то окончание этих школьных мук. Попрощавшись, ты пошла домой. Пройдя полпути, ты услышала крики в заде тебя.
- Амая! Стой! Подожди меня! - Конечно, ты узнала кто это. Это был…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››