Итак, БИО гГ!

Айли Смит. 17 лет. Родилась 7 июля, 1995 года. Вампир-аристократ.
Родители Айли, отец – Оливер Смит, влиятельный бизнесмен. Мать – Айли Сато, искусный парфюмер, хорошо разбирающийся в запахах.
На первый взгляд, Айли очень симпатичная и прилежная девушка из богатой семьи. На самом деле же это не так. Как говориться «В тихом омуте, черти водятся».
У Айли светлые волосы, которые практически всегда собраны в два хвостика. Небесно-голубого цвета, большие глаза. Аристократические черты лица, ровный немного курносый нос. Сама девушка на вид худенькая и маленькая. Маленькая потому, что ростом низкая. Рост Айли составляет 145 см. В одежде больше предпочитает синие и черные цвета.
Характер у Айли довольно-таки простой. На первый взгляд, как уже говорилось выше, она «ангелочек», хотя это только на первый взгляд. На самом деле Айли не любит правила и этикет. Любит похулиганить, посмеяться и подшутить над кем ни будь. Так же бешенная и без башенная позитивная девчушка. Айли боится остаться одной в тёмном и замкнутом пространстве. История ее первой любви начинается в Академии Кросс, в которую её решил отправить отец. Оливер хорошо знаком с ректором и поэтому договорился с ним на счет Айли. Сами же родители должны будут уехать в Италии по работе. А Айли отказалась ехать с ними. Вот так она оказалась в ночном классе Академии Кросс.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››