.............

Утро. Запах кофе. Шум от газонокосилки. Я в мягком и уютном кресле. Обычное начало обычного выходного дня. Но что-то прервало эту идиллию… Да! Я вспомнила о своей новой компании.
«Не могу поверить…Я знаю Чеза, я знаю Раяна, я знаю Кристиана. Все мои мечты, которые я так долго хранила в душе, сбываются! Не хватает только одного человека. Его. Итак, мечты в сторону. Если я правда хочу встретить чудо, под именем Джастин Бибер, придётся немало потрудиться. Начнём»- думала я и вдыхала аромат кофе, смешанный с запахом скошенной травы.
Я взяла большой чистый лист бумаги, карандаш, который ещё ни разу не касался ровной поверхности листа, и стала писать. Моя идея состояла в том, чтобы совместить актёрский этюд и пение. Моё пение. Никогда раньше я не пела при людях. Даже мама никогда не слышала моё его. Я оставляла эту частицу моей души в полном секрете и была готова отдать её только одному человеку, ради которого пошла на этот конкурс.
На листе появилась одна надпись «Мой клип». Чуть ниже заголовка я нарисовала фигуру девушки, наверняка вы сразу догадались, что это буду я. Сюжет моего клипа состоял вот в чём…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››