.....

День прошёл спокойно и без происшествий. На улицу я не выходила, просто не тянуло даже. К вечеру приехали родители. Они всё время о чём-то перешёптывались, и я догадывалась о чём! Конечно же, о моём Дне Рождении. В 11 вечера я зашла в твиттер, написала всем своим друзьям пожелания к ночи и хотела выходить. Но тут в моих глазах блеснула радость, я увидела около профиля Джастина отметку «В сети»…
- А если он мне напишет?- подумала я,- да нет, он не будет писать, это всё гордость, он такой же, как и я…
Я написала статус: «Он снится ночами. О нем часто думаю. Вспоминаю те дни, когда он был рядом. Всё еще сплю с его мишкой. И каждый день говорю себе, что завтра будет лучше». Я просто не выдержала и написала это, устала…устала скрывать всё внутри. Джастин ничего не ответил на это. Ну конечно, а чего я ждала? Что он тут же прилетит ко мне на белом пегасе? Нет, он возможно, даже не читал мой твитт…
- Спокойной ночи, моя прелесть. Я люблю тебя,- сказал папа и поцеловал меня в щёчку.
- Приятных снов, папочка. Поцелуй за меня маму и Кейт, пожалуйста,- сказала я и поцеловала папу в ответ.
- Ладно,- ответил папа и вышел из моей комнаты.
Я погрузилась в сон. Наутро, открыв глаза, я услышала шум на первом этаже. «Ура! Мне 15 лет!»- подумала я и улыбнулась от счастья. Я умылась, пока никто не видел, оделась в любимое серо-фиолетовое платье и вернулась в свою комнату, чтобы привести себя в порядок. Я немного накрасилась, расчесала свои длинные волосы и подошла к окну.
- О, Боже! Кто это сделал?- сказала я.
На снегу из свечек были выложены слова «С Днём Рождения. Я люблю тебя!».
- Это я…- сказала любимый голос за спиной.
Не успела я обернуться, как нежные руки обхватили мою талию.
- Джастин… Зачем ты приехал? Я не хочу…
- Я люблю тебя…- сказал Джастин.
Больше я ничего сказать не смогла. Я лишь повернулась к нему лицом, посмотрела в глаза и заплакала. Он обнял меня ещё крепче и прижал к себе. Аромат его духов парил в комнате. Вот чего мне не хватало так долго. Этого запаха. Комната была пустой и недополненной без него. Я тихо плакала в плечо Джастина. Он гладил меня по волосам и вздыхал. Казалось, что всё это и должно было быть так. Это расставание, бессонные ночи, отсутствие аппетита, любовь. А к чему это привело? К возрождению. К возрождению чувств из пепла. Феникс нашей любви снова родился и дал начало новым чувствам, необыкновенно прочным и настоящим, истинным чувствам.
Каждый раз я задаюсь одним и тем же вопросом. Почему судьба сначала даёт людям страдания, а только потом радость. Зачем мы должны проходить эти испытания каждый раз? Сегодня я могу ответить на этот вопрос. Все трудности лишь укрепляют счастье, только после этих неминуемых потерь, расставаний и обид мы сможем обрести заново то, что потеряли и наслаждаться этим вновь.
- Это самый любимый мой День Рождения,- прошептала я на ухо Джастину.
Он молчал и вдыхал мой запах. А я его. Теперь я поняла, что значит выражение «Любят носом». Смешное, правда, выражение, но в нем правда жизни.
День прошёл в кругу семьи и друзей. Собралось много народа в нашем доме. Такого никогда не было, но я этому была очень рада. Родители подарили мне два билета на Багамы. Разумеется, полетела я туда с Джастином. Папарацци всё также фотографировали нас, но мы с Джастином уже не стеснялись камер и целовались при них. Фотографам надоело снимать каждый день одно и тоже, но для нас с Джастином каждый день был чем-то новым и особенным. Мы наслаждались каждой минутой, проведённой вместе.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››