....

- Мы нашли записку, но без вас не стали её читать, пройдём?- спросил Фред.
- Пойдём, Джессика?- переспросил Джастин.
- Конечно. А если там будет про…
- Пошли,- перебил меня Джастин.
Мы шли по саду, и я думала о том, что может быть написано в этой найденной записке. «Если там будет написано про меня, то я пропала…» – думала я с волнением.
- Ну что, приступим?- спросила Сара, когда мы подошли к столу, на котором обнаружили эту самую записку.
Не дождавшись ответа, она стала читать: «Любимые мои близкие. Я знаю, что не стоило быстро совершать такой поступок, но я уверяю вас, что перед смертью я всё тщательно обдумал. Не держите на меня зла, всё равно меня уже не будет, когда вы это прочтёте. Я не боюсь за себя, я боюсь за вас. Не стоит плакать, это было всего лишь моё решение…Последнее решение. Ладно, ближе к делу. Я захотел себя убить, потому что я люблю её. Я понимаю, что не узнал её до конца, но я всё равно…Повторюсь, я люблю её и буду любить после смерти…Прощайте…». После прочтения этого предсмертного письма все уставились на меня уже не с очень добрыми лицами. Я стояла и сжимала свои пальцы в кулак, чтобы не закричать от стыда. Я чувствовала, что мне предстоит услышать не приятные для меня речи, но от Джастина я такого вообще не ожидала и правильно. Он меня только поддержал и не позволил дать волю моим слезам. Он прошептал мне на ухо: «Ты сильная. Ты выдержишь».
- Джессика, лично я не хочу, чтобы ты оставалась в нашем доме более…- сказала Люси.
- Нет, она же не виновата!- заступился за меня Джастин.
- А ты откуда знаешь? Ты тоже может быть из-за любви к ней, пойдёшь вешаться?- ответила Люси.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››