....

Мы с мальчиками вышли из кабинета, они сразу же стали хвалить меня, поздравлять. Я была счастлива и сказала всем: «Может это глупо, но я вас так всех люблю! У меня никогда ещё не было таких друзей. А вы…вы просто самые лучшие, как хорошо, что мы с вами познакомились. Спасибо вам за всё!!!». Они сначала стояли и улыбались, а потом накинулись на меня и стали обнимать и говорить: «Мы тоже тебя любим!». Это была так мило.
Примерно через час я приехала домой, мальчики проводили меня, пожелали хорошего отдыха, потому что я натрудилась, и ушли. Я осталась наедине с собой и своими мыслями. Моё сердце ликовало от победы, а мысли были только о Джастине. Я взяла свой дневник и описала весь сегодняшний напряжённый, но в то же время радостный день. Было около 20: 00, как мне кто-то позвонил на телефон. Это был не известный номер, но я всё равно решила взять трубку.
- Алло!- сказала я. В трубку лишь кто-то тяжело дышал.
- Алло!- ещё раз повторила я. Но услышала тот же звук.
Я напугалась и положила трубку. Потом включила компьютер, сайт твиттер и написала Чезу: «Я боюсь, мне кто-то позвонил и ничего не говорил». Он ответил: «Может номером ошиблись, чего ты так забоялась?». Я: «В трубку тяжело дышали. Я боюсь!!!». На это Чез ничего долго не отвечал, а потом написал «Не сердись, пожалуйста, это я был!». Я ответила: «Эх, ты шутник. Я уже чуть в обморок от страха не упала. А ты так издеваешься»…Я не стала обижаться на Чеза, ведь мальчики всегда любят пошутить. Ещё немного я посидела за компьютером, зря теряя время, а потом вспомнила, что мне нужно завтра в школу. Я села за уроки и долго не могла на них сосредоточиться, потому что мои мысли были заняты Джастином и тем, как он будет за нами наблюдать.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››