.....

Наступил новый день. Сегодня я планировала сходить по записанному адресу и зарегистрироваться на кастинг.
- Ну где этот чёртов листочек??? Неужели я его выкинула? Так, последний раз я на нём переписывалась с Чезом во время урока, а после этого…Не помню! Ну что за ужасная память? Вся в отца…Может быть, Чез помнит? Нужно ему написать!- подумала я.
Компьютер. Как обычно сайт твиттер. Страница Чеза. Сквозь еле проснувшиеся глаза быстро набираю тоненькими пальчиками сообщение: «Чез, привет. Прости, что так рано, но ты случайно не помнишь, куда я дела листочек с адресом, по которому нужно обращаться, чтобы на кастинг попасть?». Ответ: «Да, конечно, помню. Ты выбросила его, когда уходила с урока, ты мне ещё тогда на вопрос не ответила…А я могу адрес у Джастина узнать, хочешь?» После такого ответа, а именно последних слов у меня случился ступор. Я не двигалась с места…
- У Джастина? Вот это да! Как же давно я о нём не вспоминала, к тому же я забыла, что Чез его друг. А что? Это идея!
«Да, конечно спроси»- совсем непринуждённо ответила я, чтобы не показывать своих эмоций. Через несколько минут пришёл ответ с адресом.
«Thank you!»- ответила я.
Я умылась, заправила постель и позвонила маме. На этот раз она почему-то не взяла трубку, я не придала этому значения. Одевшись и накрасившись, я заказала такси, потому что предстояла дорога не из быстрых. Вскоре подъехала машина, и я с радостью уселась в неё и направилась по указанному адресу. Дорога заняла около 30 минут и всё это время я ни о чём не думала, лишь смотрела в окно, наблюдая за унылыми лицами прохожих. Все они были такими одинаковыми, что невольно засматриваешься на похожие выражения их лиц.
- Джессика, мы давно уже приехали, ты что не выходишь?
- Да, да, спасибо, что довезли, вот ваши деньги. А кстати, откуда вы знаете, как меня зовут?
- Вообще-то тебя недавно показывали по телевидению и называли твоё имя. Я запомнил. А что ты делаешь сегодня вечером?
Я посмотрела на незнакомца, но не смогла различить его лица, потому что он был в капюшоне и не поворачивался ко мне.
- Я занята,- с простотою ответила я,- и вообще я не привыкла с незнакомцами заводить беседы. До свидания!
- До скорого свидания…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››