..

на тренировочную площадку вощёл учиха. как всегда своими безчувственныи глазами оглядел всех присудствующих и лиш произнёс:
-ты пришла сюда не для того чтобы развлекаться.
-тебе так не терпится получить от меня в глаз? -девушка оторвалась от своего занятия.
-ха. да что ты о себе возомнила? ты не сможешь даже тронуть меня пальцем!
-это мы ещё помотрим-Кумо встала в боевую стойку.
-нападай первой , я дам тебе преймущество.
-мне оно не понадобится. -сазке в миг оказался перед ней держа катану у горла девушки.
-открылась
-не зазнавайся -парень опустил взгляд и заметил кунай приставленный к его сердцу.отскочив на несколько меров он недовольно хмыкнул.
- и это всё на что способен млаший Учиха? я думала ты сильнее. хотя не все раждаются настолько способными ка твой брат Итачи. тебе до него ещё расти и расти ,Сазке.
-заткнись - меч из чакры пролител мимо головы порезаы лиш щёку.
-это было близко,но всё равно, тебе не сравниться Итачи!-проклятая печать начала расползаться по телу носителя шарингана. он стал похож на монстра.
-2ой уровень неужели сазке нстолько разозлился - прошептал следящий за происходящим Кабуто.
-это становиться интересно .
-я убью тебя! - Учиха направился на девушку с яросным взглядом. было ясно ,что на самом деле бой переростал в настоящее сражение.после нескольких минут сражения ,было ясно кто одержит победу. Кумо была изранена. по её телу несколько раз прошёлся электрический разряд.Сазке не был ранен. дейстительно по его словам ,девушка не разу не могла до него дотронуться. Кумо сделала несколько шагов назад . обрыв. внизу шумела река. Она сволилась и полетела в низ.Противник сорвался с места и полетел вслед за ней. подхвотив её на руки понёся обратно вверх.
-ты должна умиреть от моей руки.-он занёс над девушкой катану. пришедшая в этот момент в себя Кумо успела отбить удар . вокруг неё закружилось ,чтото чёрное.. всё как в тот раз . клыки ,когти ,глаза. ягуар сново спас её жизнь . подумать только за несколько минут сход боя был изенён .лидиром сражения стала девушка. глубокие Раны от когтей и клыков оставалсь на теле черноволосого парня. даже шаринган не мог уловить её движений. она появлялась ,то с той ,то с другой стороны. как демон ,Кумо пробиралась сквазь темноту ,чтобы нанести очередной удар.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››