Глава XVII

Алекс и Глен битый час таскались по потайным коридорам дворца – Кайл оставил их одних практически сразу же, предоставив самим разбираться в хитросплетениях переходов. К чести напарников, они ни разу не заблудились и довольно быстро вышли к части дворца, в которой находились кабинеты Виктора и Элис. Среагировав на ложный вызов, оказавшийся всего лишь слишком громкоголосым гонцом, друзья вновь нырнули в коридоры, но ушли недалеко, остановившись у кабинета сестры. Глен открыл дверь и первым проскользнул в кабинет. Элис, не ожидавшая незваных гостей, появившихся прямо из-за шкафа, с перепугу швырнула в демона тяжелое пресс-папье, стоявшее на столе. Глен не ожидал, что в него будут чем-то кидаться и не успел вовремя среагировать, в следствие чего получил прессом для бумаг прямо в лоб.
- Ай!!!! Ты какого черта творишь, ненормальная?!! – демон потер ушибленный лоб. – Совсем с ума сошла, на своих бросаться?
- Ой, извини, - девушка виновато потупилась, - я просто не ожидала.
- Не ожидала она… это не повод, всякой дрянью кидаться!
- Ну почему же дрянью, - вышел из-за спины демона оборотень, держа в руках пресс-папье. – Вполне приличная вещь.
Демон злобно посмотрел на напарника, но Алекс не обратил на это никакого внимания.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››