Глава II.

– …Прибыла мисс Релей, – донеслось из динамика аппарата, стоящего на столе в кабинете. Мужчина нажал кнопку ответа.
– Пусть войдет.
Через несколько секунд дверь открылась и в комнату вошла немного раздраженная из-за усталости девушка.
– Вызывали? – она остановилась примерно посередине между дверью и столом, совершенно не обращая внимания на посторонних. Мужчина кивнул.
– Да. У тебя новое задание – с сегодняшнего дня ты присоединяешься к этой группе и помогаешь в выполнении задания, – он указал на сидящих в креслах. – Знакомься, это Глен Ингвар и Алекс Грей, а это Элис Релей, прошу любить и не жаловаться.
На несколько секунд повисла тишина. Глен смерил девушку скептически-презрительным взглядом; девушка ответила ему тем же.
– Ты серьёзно предлагаешь нам в помощь этого ребенка? – спросил демон, с подозрительным недоверием посмотрев на директора.
– Я уже не раз говорила, что всегда работаю одна! Неужели так сложно запомнить? – голос девушки стал еще более раздраженным. Тео вздохнул.
– Во-первых, Глен, этот «ребенок» одна из лучших одиночек. Во-вторых, она полностью подходит под все критерии. И в–третьих, Элис, ты же даже не знаешь, в чем состоит твоё задание, а уже отказываешься! Может, хотя бы выслушаешь?
– Только можно кратко и по существу? Я устала, – она отошла к окну и облокотилась на стену, приготовившись внимательно слушать. Мужчина вздохнул.
– Кратко и по существу… Эти двое расследуют одна дело, и часть нужной им информации находится в Аласе, поэтому ты отправляешься туда в качестве личного секретаря Короля и добываешь нужную информацию. Глен и Алекс обеспечивают прикрытие и возвращение. Вопросы, предложения, дополнения?
Девушка с подозрением посмотрела на него.
– Я отправляюсь в Алас?
– Да, – кивнул, – тебя что-то не устраивает?
– Нет, – качнула головой. – Всё отлично. Когда начинать?
Голос Глена:
– Сейчас, – демон повернул голову в сторону девушки. – Собирай вещи и отправляемся.
Девушка смерила парня критическим взглядом.
– Завтра. Сегодня меня интересуют только ванна и мягкая постель, – посмотрела на директора. – Скиньте мне всю информацию на компьютер. До свидания, – развернулась и вышла. Дверь с хлопком закрылась. Все посмотрели ей вслед.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››