а как все хорошо начиналось

Все гости стояли в ожидании. Молодая жена стояла, крепко держа руку мужа, а он стоял и ждал вместе со всеми. Тут большие парадные двери открылись, и в зал вошла она.
Мария была как настоящий ангел, на ней было нежное белое платье, схваченное под грудью атласной лентой, к плечам был прикреплён нежный шелк белого цвета. На голове длинные волосы были распущены, в них блестела нить жемчуга.
Она шла по мраморному полу босая, честно играя роль ангела. Все гости были потрясены её нарядом, Мария была красивее невесты, но тот, для кого она старалась, как будто не замечал её.
Он был поглощен своей женой, и для него она была лишь певица, приглашённая на его свадьбу.
Мария торжественно проплыла мимо гостей и поднялась на помост для того что бы спеть для новобрачных песню под которую они станцуют первый вальс.
Взойдя на помост, она запела, но не традиционную песню, а другую песню точно отражающие её чувства к прекрасному Алексею, стоящему сейчас со своей любимой под алтарём


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››