Глава 6

Вдруг она услышала шорох и спохватившись закрыла альбом и,бросив его на прежнее место, застыла в ожидании...но это была простая кошка. А Белла так перенервничала. Хорошенько обматерив бедняжку, девушка хотела было опять тянутся за альбомом, как заметила на полу выпавшую из него фотографию....То что она увидела - повергло её в ужас. На первый взгляд обычная фотка, Юки, её мама, отец. Ничего сверхестественного...Но почему лицо Беллы было таким обескураженным? Закрыв глаза, девушка постаралась всё хорошенько отценить.
-Так, может просто очень похож? Совпадение, наверное, мало ли похожих людей на свете...даже близнецы порой встречаются. Тем более, на той фотографии, которую мама всегда носила собой...-еле слышно произнесла Белла. Ей не хотелось верить, что те люди, которым она обязана жизнью сделали её жизнь такой: тёмной и невзрачной; без родителей. Конечно, она не винила отца, бросившего их ещё до её рождения. Ужасным образом похожего на отца Юки. Нет, его вины в этом нет. Вот что всё время Изабелла твердила себе.
Послышался голос:
-Белл, Лёль ушла, а я совсем забыла.. -уставшим голосом пробормотала я. Ну да тягаться туда сюда, разумеется не устанешь! Тем более ещё и этот дурацкий лифт сломался, пришлось пехом на 10 этаж! -Передай Лёльке, что.. -я резко остановила свою речь, заметив гневные глаза новой подруги. -Что-то не так?
-Нет, норм. -сказала та, переменив взгляд на по мягче.
-Так вот..-хотела было продолжить я, как она меня прервала.
-Это твои родители? -произнесла Белла спокойным голосом, указывая на фотографию. Я явно не ожидала такого интереса с её стороны и тупо посмотрела на подругу. -Я тут, от безделья пролистала твой альбом. -Изабелла начала приподниматься с кресла, держась за спину. Видно ей это довалось очень тяжело.
-Давай помогу -протараторила я, подбежав к ней.
-Не стоит -будто змеиным голосом прошипела Белла. -Ты не ответила.
-Да - это папа и мама, а в чём дело?
-Как его зовут? -вопрос-приказ прозвучал в её голосе.
-На обратной стороне написано. -девушка перевернула фотку и её лицо побледнело.
-Значит не совпадение. -прошептала Белла.
-Ты о чём?


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››