Прошлое

Ты бежала уже очень долго.Еще чуть-чуть,и совсем не останется сил.А ведь останавливаться нельзя.Орочимару тогда точно тебя убьет.
Полгода прошло с тех пор,как ты вышла из комы.Ты постепенно вошла в курс событий,произошедших в Конохе за это время.Кабуто рассказал все,что знал сам.
Ты также знала,что Учиха находится у Орочимару-вот только о твоем присутствии он не знал.Но оно и к лучшему.Незачем вам было видеться.Ты боялась,что ненароком кокнешь этого чертого мстителя.
Твои силы возвращались к тебе.Даже кое-какой контроль ветра остался...Не такой как раньше-теперь ты стала самой обычной куноичи.Тебе было все равно.Главное-Кабуто рассказал тебе о новом Кадзекаге...Он.Значит получилось-он жив.Возможно,что даже счастлив.
Они каждый день выкачивали из тебя чакру.Ты знала,что вечно это длиться не может.Когда-нибудь в тебе исчезнет необходимость.И тогда неминуема смерть.
Ты сбежала.

Теперь,через пару дней ты будешь в Суне.В Коноху возвращаться не было смысла-там ты считалась либо нукенином,либо ушедшей из жизни.Ты очень надеялась,что Наруто не подвел,и не рассказал всем правду о твоей "мученической" доле...За Сакуру ты была спокойна...Она девушка-она поймет...
Постепенно ты свыклась с мыслью,что теперь тебе уже семнадцать.Почти пять лет улетели в бездну.Ты с трудом привыкала к своему новому телу.Оно было взрослым,да только ты за эти годы совсем не изменилась.Из зеркала на тебя смотрел взрослый человек.Да только ты-это ты.Ты боялась этого несоответствия.
Помнит ли он тебя?И если вдруг помнит-узнает ли...А если узнает-то как поведет себя...
Тысяча подобных "если" не хотели покидать твою голову.
Только сама мысль о том,что ты направляешься сразу к Гааре не вызывала у тебя и тени сомнения...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››