продолжение

Пока Штэйна не было дома, Зис сняв мастерку, оставшись в топике и штанах, осматривала себя в зеркале. Она заметила что за последние дни похудела и побледнела. «Наверно от недавних переживаний...» решила девушка. На её теле выделялась серая кожа руки, добрашаяся до бицепса. Она докаснулась до руки. Кожа твёрдая, грубая, слегка сморщенная, только чуть чуть не ощущала прикасновения. Зис осмотрела себя с боку и так, и сяк. Фигура у неё красивая, всё есть так сказать. Только девушка то ли стеснялась, то ли просто не хотела показывать свою фигуру, поэтому она носила скрытую одежду. Коса смерти разминулась и пошла в ванную, разделась и вновь осмотрела себя в зеркале. Вздохнув, пошла купаться. Тёплая вода текла из душа, Зис подставила лицо под воду и мысли сами поползли в голову «О чём шептались Штэйн и Синигами? Если спрошу, не расскажут же. Эххх... Блин... Этот доктор Штэйн... Что значила эта фраза «я хочу тебя вскрыть, но не могу... что-то мне мешает...»? Что ему мешает? Хотя... хорошо что мешает, иначе меня бы давно вскрыли и изучили ещё и изнутри» Зис улыбнулась. Искупавшись она оделась и стала вытирать волосы, было тяжеловато они ведь у неё длиной почти со всю спину. Она легла на диван в зале. Через буквально минуту пришёл Штэйн. Он посмотрел на лежащую Зис в топике и штанах(на босую ногу).
-Только что искупалась?-заметив мокрые волосы, спросил Штэйн
-Да... Что-то имеешь против?-она вытянула ноги и раслабилась на диване
-Нет-он пожал плечами, осмотрел Зис, поправил очки-Мило... А твоя рука... Мне кажется или серость была не так распростронена?
-Нуууу....-девушка вытянула руку-Не знаю... А что?
-Да, что может быть? Ну незнаю, например, ты можешь стать порождением кишина, как твой брат. Извени конечно, если обидел, но это правда. Дай мне чуток крови заражённой руки, я постараюсь что-нибудь придумать, чтобы остановить развитие.
-Ой, только не надо делать мне одолжение! Я не дам тебе кровь, сама справлюсь-она закрыла глаза левой рукой


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››