напоминаю:

мысли Тома.

какова чёрта???
что он себе позволяет!это я должен быть на его месте!господи! скажи мне ,почему я не на его месте???-тут том немного встряхнув головой подумал-чёрт! что я несу! я не могу влюбиться ! только не это! нужно просто держать себя в ру...-тут он увидел,как ты поцеловала Билла.-какова хрена???ну ничего голубки!я впам не дам спеться!она будет моей!...господи!да что я несу! они ж просто играют !это просто игра!!!да даже если и нет,то что????Билл мой брат и я никогда не стану между ним и его девушкой ,пусть даже это будет причинять мне боль...
_____________________________________________________________________
госпади!
какая на фиг боль???-Том противостоял самому себе-да я ж её даж не знаю!я не могу чувствовать по отношению к ней ничего!!!НИЧЕГО!!!это просто забота ...обыкновенная забота ... -Тома очень бесила сложившаяся ситуация ,потому что он не знал ,что с ним творится.он полностью погрузился в свои мысли ,но вот его раздумья прервала громкая музыка,которая доносилась из динамика мобильника-ну кто это ещё???-подумал тот.на экране высветилось"Билл".
-адо.
-ну ты долго стоять собрался???-с каплей раздражения звучал голос била нга том проводе.
-а ..да ...я уже еду...-не до конца отвлёкшись от своих мыслей пролепетал Том...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››