вдруг ты перестала смеяться и выпалила: -значит это всё не сон...-и слёзы медленно покатились у тебя из глаз.-это не сон...это не сон...-посторяла ты снова и снова шёпотом...

братья быстренько смекнули,что у тебя начинается истерика и несговариваясь Билл побежал в душ,а Том поволок тебя туда...из твоих глаз медленно стекали слёзы ...солёные и такие горячие...твои слёзы...он обжигали шею Тома,ведь ты уткнулась в неё как только тот взял тебя на руки ...тебе было уже не больно...это просто отчаяние...ты думала,что жизнь кончена ,что всё так плохо,что лучше уже никогда не будет ...
кароч Том поставил тебя под ледяную струю воды и ты сразу пришла в себя:
-аааа!!!!вы чё с дубу рухнули???
Билл поспешно выключил воду ибо увидел ,что ты в себя уже пришла=
тут ты посмотрела в зеркало,которое мирно висело прямо напротив душа,где тебя обдали ледянющей водой,и ужаснулась!ты медленно направлялась по-ближе к нему по пути рассматривая себя.
"Господи!во что я превратилась???нееееет...это же не я!"-думала ты.
ты действительно выглядела стрёмно,тушь потекла и теперь всё твоё милое личико было чёрным...ты была похожа на Мерилина Менсона!!!жесть просто!
-да вы б блин хоть сказали ,что я выгляжу как вурдалак !-сказала ты братьям смывая тушь с лица.
-да ..мы как-то неподумали ...-оправдывался Том.
-значит обдать меня ледяной водой вы подумали,а сказать что я выгляжу как неудачная копия Мерилина Менсона не подумали!!!-продолжала ты ворчать!!!-и вообще где я? и кто эта..тот ...человек-ты указала на Билла.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››