Начало...

Я обычная девушка 18 лет, правда немного не любила большие компании и слишком пофигистична и ленива, но могла при большом желании и настроение посмеяться от души, обожаю музыку и аниме «Наруто», ну нравится оно мне и все…
Сегодня обычный день, серый, как и все мои остальные, правда они иногда разбавлялись моим хорошим настроением, учись я на дизайнера, учеба закончилась в сумке как всегда пара тетрадей и ноуд, зарядка к нему и много всякой хрени. Было примерно шесть часов вечера, осень, темнеет быстро зараза, а домой так не хочется. Вернее к тетке, моя мама, сестренка и братик живут в соседнем маленьком городишке, там тихо и уютно, никто не мешает, везет им…
Ну так вот, учеба закончилась я решила пойти в парк и посидеть там, уж больно мне нравиться в парке сидеть. Сижу слушаю музыку, покачиваюсь в такт и не заметила как заснула под медленную композицию, сколько проспала я не знаю но очнулась от чьего то прикосновения к моему плечу. Открываю глаза и вижу перед собой…. Ни хрена не догадаетесь ДЕРЕВЬЯ!!!! Встаю с земли, как оказалось, решила немного пройтись и осмотреться и если честно то кроме леса вокруг ничего.
- Вот баля хрень какая!!!! – выругалась я. – И куда меня занесло, а может сон? – я сильно ущипнула себя за руку.
- А! Баля , {censored} сон… И че делать? – все таки разговаривать собой не очень хорошо, со стороны смотрится ужасно. Но как в такой ситуации можно не свихнуться, и лесс показался ну ОЧЕНЬ знакомым, все нарисовано как в Наруто… и тут меня как пыльным мешком по голове стукнули, а вдруг я попала в Наруто, ведь в фанфиках такое писали, и я много таких прочитала. Сначала была паника, но спокойная, я думала что делать, где я нахожусь.
- А! – прокричала я – Пофиг, пусть будет что будет, все равно все дорожки ведут на тот свет. – я звонко засмеялась и пошла по тропинке которую нашла, конечно не забыла свои вещи. Шла примерно часов пять, вот на мое везение на моем пути появилась деревня, маленькая такая, ничем не примечательная, я зашла в нее и увидела как многие мужчины были ранены, их жены рыдали рядом и старались хоть что-то сделать, у меня шок, я никогда не видела столько крови. Быстро собравшись я подбежала к первому мужчине который лежал ближе всех ко мне, я знаю азы первой помощи, при желании могу и осколок достать и зашить. Здесь честно я была благодарна моей училке по ОБЖ в школе, которая нас по первой помощи муштровала как могла, она нас месяцами мучила этим…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››