Вспоминаем!

Когда я обернулась,то увидела как все расступаются,пропуская кого-то вперёд.И этот кто-то был Зик.У меня сразу же изменилось настроение и выражение лица.Я повернулась к Зику лицом.
-Привет,Кейко!
-Что ты тут делаешь?!-угрюмо спросила я.
-А почему так грубо?!
-А ты другого и не заслуживаешь!
-А где же Йо и остальные?
-Их здесь нет.
-Жаль!Они пропустят всё веселье!
-Ну,уж нет!Веселья тут не будет!По крайней мере того,чего ты хочешь!
-А я так не думаю!-Зик улыбнулся своей фирменной улыбкой и вокруг стадиона появилось пламя.Все были в ловушке.Тогда Зик начал метать огненные шары,но не пападал в них.Он просто злил меня.Я не выдержала и начала атаковать Зика,но он был через чур силён и ещё сильнее,чем раньше.Зик нанёс мне сильную атаку,что я отлетела на несколько метров от него.Тогда Зик начал атаковать Изуми и я не могла себя сдерживать.У меня опять стали такие глаза,как тогда.Я нанесла очень мощную атаку,но Зик просто отбил её.Тогда я защищала Изуми,как могла.
*А тем временем у Кагами*
Кагами была у Такэо и знакомилась с его родителями.Всё было прекрасно!
-Кагами,ты очень милая девушка!-сказала мама Такэо.
-Спасибо,миссис Судзуки!
-Да,Кагами,ты и Такэо прекрасная пара!-сказал его папа.
-Спаси…-но вдруг у Кагами расширились глаза и она была похожа на статую.
-Кагами,Кагами!Что с тобой?-спрашивал Такэо.
И вдруг Кагами пришла в себя и подскачив с места,сказала:
-Такэо,Кейко в беде!
-ЧТО?!Зик,да?
-Да!Быстрее беги в Изумо и предупреди Йо и остальных!
-Хорошо!Мама,папа,нам пора!
-Но,сын…
-Я потом всё обьясню!
-Извините нас,пожалуйста,миссис и мистер Судзуки!-сказала Кагами и выбежала из дому.
Такэо объединился с Максом и побежал к Йо и остальным(его способность бегать быстрее времени).Пока Такэо бежал,а Кагами летела(в прямом смысле этого слова) я сражалась с Зиком.Зику это всё надоело и после того,как он щёлкнул пальцами,я оказалась в какой-то оболочке над землёй.
-Что это?!ВЫПУСТИ МЕНЯ!
-Нет,не выпущу!-сказал Зик и опять стал метать во всех огненные шары.
Началась паника,а я не могла ничего сделать.Тогда Зик решил прикончить Изуми.Меня это взбесило и я прорвала оболочку.''НЕВОЗМОЖНО!!!'’-кричал Зик.Я начала опять всех защищать,но через 5 минут обессилела.Зик собирался всех прикончить,но его остановила Кагами.Теперь она всех нас защищала.
*А тем временем у Йо*
Ребята отдыхали на природе,всё же у них был пикник.Все отдыхали и вдруг прибегает какой-то парень и говорит:
-Кейко в беде!Скорее за мной!
-ЧТО?!-закричали все хором.
-А почему мы должны тебе верить?-с недоверием спросил Лен.
-А так это ты Лен,понятно!
-Что понятно?
-Да всё.Быстрее иначе Зик её прикончит!
Как только все услышали это имя,то подскачили и чтобы все добежали,то он дал им всем часть своей способности на время и все погнали за ним.
*У нас*
Кагами сражалась,как могла,но Зик был сильнее!Вот и всё все повержены и надежды нет!Но вдруг появились ребята и начали сражаться с Зиком.Потом и Кагами пришла в себя и начала помогать им.Ребятам удалось сделать так,что пламя вокруг стадиона исчезло и все были свободны,но выбежав только за пределы стадиона,стали смотреть что же будет.Ребята дрались и дрались.Выстоял только Йо.Он сражался достойно,но Зик нанёс ему очень сильный удар и Йо не мог встать.Зик хотел нанести всем последний удар,но я очень быстро подскачила и ударила его так,что он отлетел на несколько метров и я глянула в его глаза.Зик застыл.Я смотрела в эти глаза и смотрела,пока я смотрела,то ребята пришли в себя.Мы все вместе нанесли удар,но Зик был непобедим.Мы думали,что всё-конец,но появились родители Такэо,мои бабушка и дедушка и в придачу Анна.Они нанесли Зику 1 единственный удар,после чего он разозлился и исчез.
Мы очнулись моих бабушки с дедушкой.Как оказалось они все,родители Такэо,мои бабушка с дедушкой и Анна-медиумы.Очень сильные и они вместе смогли убрать Зика на время.Потом я рассказала,что произошло и вечером мы уже были у Йо дома.Я сказала Анне,что должна стать сильнее.Она сказала,что будет меня тренировать.И вся следующая неделя прошли в тренировках,одних тренировках.Но об этом в следующей части!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››