Быстро вспоминаем и нажимаем «далее»!

Когда X-судьи вернулись в свою организацию,то Джин сказала:’’Марко,можешь не оправдываться!Я всё знаю и у меня для вас очень ответственное задание!Вы должны похитить Кейко! ‘’X-судьи стояли в шоке,такого они явно не ожидали!
-Но зачем?!-спросил Марко.
-За тем,что тогда я смогу стереть ей память и вернуть домой,а возможно даже она перейдёт на нашу сторону,а это будет совсем-совсем неплохо!
-Когда нам отправляться за ней?-спокойно спросил Марко.
-Сейчас.Когда все будут спать,то вы её похитите,только за пределами дома Зика!
-Да,Железная Дева!
-Удачи вам!
X-судьи отправились к дому Зика.
Я уже поужинала,приняла горячую ванну,переоделась в пижаму(кстати вот она:(только красная!))и легла спать,но уснуть я не могла!Тогда я тихонько вышла из своей комнаты,все уже давно спали,в том числе и Зик.Я вышла во двор.
Погода была чудесная!Дул прохладный ветерок,но было тепло,тихо,спокойно,листья шелестели на кронах деревьев,небо было тёмным-тёмным,синим-синим,но и в тоже время-чёрным-чёрным.Ночное небо казалось огромной,бескрайней бездной,но чтобы оно не казалось таким устрашающим,звёзды решили усыпать его собою и дарить людям ночной свет.Я шла,путь мне освещала полная луна,а звёзды,составляющие ей компанию,смотрели на меня.Я гуляла,но сон,даже какая-то усталость,не приходил!Я гуляла,было хорошо,но вдруг.......


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››