Таксссс....вспоминаем....

На следующий день Мати пришла меня будить,но это было невозможно!Проблема в том,что если я уснула в наушниках,то разбудить меня невозможно!И так…Мати пыталась меня разбудить,но ничего не вышло и она вернулась на кухню.
-И где Кейко?!-с недовольством спросил у неё Зик.
-Спит.Я не могу её разбудить!
-Я сам!-зло сказал Зик и переместился в мою комнату.
Зик пытался меня разбудить,но не получалось,он уже злился,но потом увидел плеер и наушники.Зик снял наушники и на весь дом заиграла дикая музыка.У Зика аж уши заложило!Но Зик быстро выключил плеер и начал меня будить,но было бесполезно!Тогда Зик взял меня на руки и пошёл во двор к бассейну и бросил меня в холодную воду,я сразу же проснулась!
-ТВОЮ МАТЬ!КАКОГО ХРЕНА????!!!!!КТО????!!!!КТО ПОСМЕЛ???!!!!
-Я.-ответил Зик.
-РРРРРРР!!!!!ТЫ ЧТО ВООБЩЕ-ТАК ДЕВУШКУ БУДИТЬ?!
-Я не мог тебя разбудить вот и пришлось прибегнуть к таким мерам!
-Прибить бы тебя,так не получится!-я вздохнула и вылезла из бассейна.
Я направилась в дом в свою комнату.Я пришла,зашла в ванну и через час была похожа на человека,а не на водяную!!!
Потом я пошла завтракать,но когда я спустилась,то Зик сказал:''Вперёд на тренировку!'’Я посмотрела на него странным взглядом и приподняла бровь.
-Да никуда я не пойду!-сказала я.Ханагами посмотрели на меня очень необычным взглядом.
-Нет,пойдёшь!
-Не пойду!
-Пойдёшь!
-Не пойду!
-Я говорю пойдёшь!
-А я говорю пойдёшь!Ты перешла на мою сторону и должна мне подчиняться!
-Кто сказал?!
-Я!Так что быстро на тренировку!
-Я что перешла на твою сторону,потому что мне не хватало тренировок дома?Нет,никуда я не попрусь!
-Ты будешь делать то,что я тебе скажу,а пока Мати ознакомит тебя с моими правилами!
Зик исчез,а Мати рассказала мне правила в этом чёртовом доме.В общем правила были простыми:ходить на тренировки;исполнять приказы,а вернее задания,которые даёт Зик-например напасть на кого-то,как делали Ханагами и самое главное правило-ни в коем случае не перечить Зику,подчиняться его приказам и слушаться во всём!
Тогда мне пришлось переть на тренировку голодной.Мы(я и Ханагами)пришли на тренировочное поле.Зик сказал:''А сейчас проверим твои силы,Кейко!'’Я удивилась и спросила:
-Как?!
-Ты сразишься со всеми моими приспешниками!
Тогда мне пришлось драться со всеми приспешниками Зика.Они конечно были сильны,но я была в несколько раз сильнее!Одних я загипнотизировала,другим что-либо внушила,третьих-силой воли заставила что-нибудь делать,новой силой в таких случаях не пользуются,поэтому с остальными я уже дралась.Остались одни противники-команда Ханагами.Я не хотела причинять девочкам большого вреда,поэтому нанесла самую слабую атаку,но ей победила их.Отлично,теперь я всех победила!Я ЧЕМПИОН!У меня посветлело в глазах и я увидела что происходит вокруг.Передо мной престала такая картина:все приспешники,кроме Канны,Мати и Мари,из-за моих сил были похожи на психов-одни бегали и кукарекали,другие бегали и гавкали,третьи-спали,короче я всем внушила делать что-то такое странное!Зик был очень доволен!
-Молодец!А теперь верни их в реальность!
Я хмыкнула.-Не собираюсь!
-Я сказал верни!
-Не буду!
-Дерзить мне вздумала,да?Тогда я сам это сделаю!
Зик щёлкнул пальцами и снял со своих приспешников мои заклятия.''А хороший был зоопарк!'’-с грустью сказала я и направилась в дом.
-Ты куда?Тренировка ещё не закончена!-сказал Зик.
-Но я ведь со всеми сразилась,всех победила!
-Не всех….теперь сразись со мной!
Мы призвала своих духов и мы начали драться.Приспешники отошли как можно дальше и стали за нами наблюдать.Зик был очень силён,но я была тоже не промох!Мы дрались где-то 15 минут,но потом Зик нанёс мне очень мощную атаку и я упала на землю.Я лежала на земле,Зик подошёл ко мне и спросил:''Ну что,победила?'’Я глянула на него хитрой улыбкой и сказала:''Да,победила!'’Я ударила его по ногам,Зик упал,а я села на него(не подумайте ничего такого!)и прижала его руки к земле.Зик улыбнулся,а я встала с него и направилась к дому.Пока я шла,то увидела лица приспешников.На их лицах был шок.Они ещё никогда не видели,чтобы кто-либо мог продержаться так много с их господином и ещё и почти победить и победить его хитростью,но не силой!Они просто стояли и тупо на меня смотрели.
Я пришла в свою комнату,потом пошла в ванную,там я приняла горячую,расслабляющую с пеной ванну,одела халат и вернулась в комнату.Когда я уже хотела переодеться,то появился Зик.
-А если бы я переодевалась?
-Я бы тебе помог!
-Да уж….хорошая шутка!
-А я не щучу!-Зик уже стоял прямо передо мной.Я почувствовала его руку у себя на талии,он прижал меня к себе.Потом я почувствовала вторую руку Зика на своей талии,он нагнулся ко мне и хотел поцеловать,но я приставила свою руку к его губам и оттолкнула от себя.Я сказала:
-А вот этого в правилах не было!
-Тогда надо внести!
-Даже если внесёшь,то я не буду его выполнять!
-Ничего…потом сама захочешь этого!
-А вот это мы ещё посмотрим!
Зик только улыбнулся,потом он исчез,а я наконец переоделась,привела себя в порядок и пошла обедать,я была очень голодная,ведь мне до сих пор не дали поесть!Я поела и пошла к себе в комнату.А там….
А там я села на подоконник и появилась Хино.
-Кейко,вот ты так и будешь здесь сидеть?-возмущалась она.
-А что мне ещё остаётся?!
-Бежать конечно!!!
-Я не могу!
-Нет,можешь!
-Нет,не могу…
-Но почему?!
-Потому что я пообещала!
-Так не сдержишь слово один раз и что?!
-Ты не понимаешь…..Я дала слово и сдержу его!
-Но ведь….
-Никаких но ведь!И неважно кому я что-то пообещала,главное,что я пообещала,а если я пообещала,то сдержу слово!
-Но почему?!
-Ну что значит почему?!Потому что меня так воспитали,потому что по другому нельзя,потому что я должна,потому что так должно быть,потому что так люди будут мне верить,потому что так люди не будут во мне сомневаться,потому что….Я могу привести ещё кучу таких примеров!
-Но ведь ты губишь свою жизнь,твоя судьба рушится на глазах!
-Значит такова моя судьба!
-Но….
-Всё,Хино,оставь меня!
-Но я…
-Оставь её!Не надо её трогать!Всё равно не поможет!Будет только хуже!-сказал ей Даисуке.
Хино повесила голову и исчезла.Даисуке был мудр и понимал меня,так что не хотел сыпать соль на раны,он просто исчез.Я облокотилась рукой об окно и заплакала.Я плакала потому что Хино была права,она сказала мне это в лицо,а я не могу ничего сделать,но и не собираюсь,потому что это бесполезно!Придётся с этим всем просто смириться!
На следующий день я проснулась в 6.30,все ещё спали.Я сделала все свои утренние процедуры и пошла в лес.Я гуляла,было тихо,спокойно,даже через чур,но потом я услышала какие-то шорохи,кто-то следил за мной.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››