Забыли?!

Ведущий успел только сказать:''А сейчас на сцене,неповторимые иллюзионисты…''и на этой ноте посреди сцены появился Зик.Я сразу же подскочила и поднялась на сцену.Ребята хотели побежать за мной,но Анна с Учителем Йомеем их остановили,сказав в 1 голос:''НЕТ!Это её бой!'’
-Привет,Кейко!
-Привет,Зик!
-О,я вижу урок пошёл тебе на пользу,ты со мной здороваешься.
-Нет,просто я многое поняла,многому научилась и стала сильнее.А теперь я тебя выпроводжу с этого праздника!
Зик только улыбнулся.Я призвала Хино и начала наносить ему мощные атаки.Зик видел,что я стала сильнее,но легко отбивался и наносил мне мощные атаки,я отбивалась.Тогда я решила объединиться с Даисуке.Я начала светиться красным светом и трансформировалась.Я выглядела так:Это моя одежда.Если совместить,то получится моё оружие!)Я нанесла Зику очень мощную атаку,что он отлетел в конец сцены.Потом он нанёс мне мощную атаку,но я «схватив» её,перевоплотила и вернула Зику и сразу же создала электрический заряд.Зик отлетел в конец поляны,где мы находились.Потом он встал и зло улыбнувшись,исчез в языках пламени.Потом я вспомнила,что на меня все-все-все смотрят и повернувшись,поклонилась.Народ начал мне хлопать, аплодировать,свистеть и кричать:''На бис!На бис!'’Но я спустилась со сцены и пошла к ребятам.
-МОЛОДЕЦ!-закричали одновременно ребята и Кагами.
-Да,молодец!-в 1 голос сказали бабушка,дедушка,Учитель Йомей и Анна.
-Спасибо вам большое!
Потом все продолжили веселиться.Праздник кончился и все начали расходиться.Мы с Леном пошли погулять в лесу.
Мы шли за руку.Луна освещала нам путь,ветерок раздувал мои волосы и было слышно,как «поют» листья деревьев,миллионы звёзд смотрели на нас,а мы на друг дружку.Потом вышли к обрыву и присев на край,обняли друг друга.Лен глянул в мои глубокие глаза,а я в его.Мы приблизились к друг другу и наши губы сплелись в жарком поцелуе.Поцелуй был долгим и сладким,приятным и жарким.Длился наш поцелуй целых пол часа.
(Только сейчас не зима!)
Ещё пару минут,после этого поцелуя,мы проседели,обнимаясь и смотря на миллионы звёзд.Потом мы встали и пошли домой.Когда мы пришли,то все уже спали. Мы пошли спать,а на прощанье поцеловались.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››