Глава 6

- ПОДЪЕМ!!!
От такого ора, я подпрыгнула на кровати. Сонные глаза, показывали расплывчатые лица мальчишек, которые хохотали надо мной. Хель поднял голову, спокойно на них посмотрел и тихо рыкнув, снова прилег на лапы.
- {censored}. - пробормотала я, протерев глаза и встав направилась в сторону комнаты Миры.
Сестрица, мирно сопя в две дырочки, свесилась с кровати так, что голова почти касалась пола. Н-даа, не завидую ее будущему мужу. Подойдя к кровати, потрясла сестру за плечо. Та чуть приоткрыла глаза, посмотрела на меня и скатилась на пол. Как она себе еще шею не свернула остается секретом.
- Доброе утро. - пробурчала сестра, протирая сонные глазки. Она прям на котенка похожа. Я просто умиляюсь.
- И тебе доброе. - улыбнулась я, помогая ей подняться с пола.
- А кто это так кричал? - поинтересовалась Мира.
- Мы! - улыбаясь чему-то своему, ребята взирали на нас, с {censored} счастливыми лицами.
- Рады что отомстили? - поинтересовалась я, сажаясь на стул.
- Очень. - улыбки стали еще шире.
- Так это вы так орали? - возмутилась Мира.
- Прости, котенок. - послал Эдриан воздушный поцелуй моей сестренке.
Та махнула рукой и направилась в купальню.
- Ребят. где можно форму достать? - спросила я.
- Так она уже на ваших кроватях должна лежать. - ответил Ролан.
- Хорошо. - я направилась за Мирой. - Если решите зайти, сначала постучитесь.
Они покивали головами и направились за едой.
Я зашла в купальню, скину белье на стоящий в углу стульчик и направилась под воду. Мира стояла под душем и чистила зубы. Я присоединилась к сестрице. Первые минуты три, мы были серьезные; а оставшиеся полчаса, мы просто дурачились с водой, плескаясь друг в друга. Нам было очень хорошо, пока не хлопнула входная дверь. В нашу дверь постучали и чуть приоткрыв ее сказали:
- Завтрак на столе. И, девочки, освободите душ! - и захлопнули дверь.
Мы похихикали, но пошли освобождать помещение. Снова нацепив "домашнюю одежду", мы вышли в общую комнату. На столе действительно был завтрак. Он состоял из булочек и какого-то напитка, который, как я поняла, делают эльфы; он повышает работоспособность. Мальчики сидели за столом и сжевали добрую часть пироженных. Вовремя мы присоединись к ним. Пироженные были такими большими, что я наелась и одним. Хель сидел в сторонке и тихо скулил.
- Ребят, - обратилась я к парням. - А где вы брали еду?
- В столовой. - отозвался Ролан смотря на меня.
- А кто-нибудь из вас не мог бы сходить за едой для Хеля? Мид Даррелл распорядился насчет еды для него. - я почесала волка за ухом, на что тот заворчал.
- А сама? - поднял голову Эдриан.
- Я пока не знаю, где находится столовая. Сегодня узнаю, и буду сама ходить. Ну пожалуйста. - сложив ладошки я заискивающе посмотрела на них.
- Ну ладно. - отозвался Эдриан и пошел к двери.
Я улыбнулась ему в след и направилась в свою комнату. На кровати уже действительно лежал небольшой сверток, в котором, развернув его, лежала моя форма. Н-даа... Платье было былого цвета, без рукавов и с корсетом, косточки которого были темно-фиолетового цвета, так же на нем имелось кружево из молочного цвета ткани; подол платья был очень странным: спереди слишком коротким, а затем постепенно удлиняющийся и тащащийся по полу сзади. Платье держалось на фиолетовых ленточках.Так же к платью прилагались аксессуары. Это было несколько фиолетовых ленточек, которыми я подвязала волосы(получились очень даже забавные хвостики), небольшой ободок в тон платью(тоже с ленточками, и кружевом) и повязка "невесты", которые обычно одевают на ногу. Но, как я поняла, данный аксессуар одевается на шею, так как на ноге это будет смотреться вульгарно. В данному костюму - формой назвать это у меня язык не поворачивался - прилагалась обувь. И это оказались высокие сапоги на каблуке, который при желании мог убираться и у них тоже имелись ленты фиолетового цвета. Надев все кроме ободка я поняла две вещи - это смотрится супер и я скоро свихнусь от этих цветов. Когда я посмотрела в зеркало, у меня почему-то было такое ощущение, что чего-то не хватает, но я тут же отбросила эту мысль и вышла в общую комнату.
Мира стояла рядом с Хелем и почесывала того за ухом. На ней было голубое платье с высокой талей, оно было выше колена с рваным низом. Поверх платья было надето что-то вроде плаща белового цвета, без рукавов и пуговиц. В общем мне эта штучка очень понравилась. Так же на сестренке были одеты голубые туфли состоящие из ремешков. Талию ее перетягивал голубой ремешок, а волосы были собраны в хвост голубой лентой.
Как же они все помешаны на цветах принадлежащих разным специальностям!
На Ролане была одета белая свободная рубашка с рукавами три/четверти, на груди был вырез, который перетягивал коричневый шнурок. Штаны на нем были только чуть свободными, чтобы не быть совсем уж впритык коричневого цвета. На ногах были громадные и массивные ботинки. Так же у парня имелся пояс, на котором, видимо, должно было висеть оружие.
На Эдриане была точно такая же рубашка, только перетянута она была зеленым шнурком, штаны были очень свободными с большими карманами. Скорее это были даже не штаны, а шаровары темно зеленого цвета. На его ногах были такие же ботинки, что и на его брате.
Как только я показалась в комнате, ребята смотрели на меня как на экспонат.
- А это точно моя форма? - поинтересовалась я.
- Если она лежала на твоей кровати, то да. - улыбнулся Ролан рассматривая меня.
- Ты похожа на невесту. - сказала Мира подходя ко мне и щупая ткань.
- Ори! Ты в курсе, что это за кружево?! - воскликнул Эдриан тоже рассматривающий меня.
- Нет. - без особого энтузиазма отозвалась я. - И что же это?
- Это паутина самого крупного паука нашего мира. Ты слышала про Гоби?
- Что-то слышала... - сказала я, теперь с интересом рассматривая рисунок на корсете. Он и правда был похож на паутинку. - Принес мясо?
- Твой волк проглотил его за раз и просил снова. Сегодня узнаешь где находится столовая и будешь сама ходить. - буркнул Эдриан и отвернулся от меня.
- А что насчет учебников или чего-то в этом роде? - поинтересовалась Мира, отрываясь от моей "формы".
- Все это выдается в кабинетах и там и остается. Так что мы ходим налегке. Иногда учебники будут выдаваться на руки, но так же их можно просто попросить и тебе их дадут на неограниченный срок.
- Понятно. - отозвалась я подходя к Хелю и почесывая за ушами. Волк потерся головой о мой живот, чем вызвал смех.
- Пошли, девочки, иначе мы опоздаем. - поднялся из-за стола Ролан.
Все покивали головами и мы вышли в коридор.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››