Новые знакомые.

В доме Калленов.
- Элис,ты в этом уверена?
- Да Карлайл!
- То есть ты хочешь сказать,что сегодня или завтра здесь начнутся поиски!?
- Да, она ищет свою сестру.
- Найдёт?
- Нет.

Блин и почему тут так плохо с транспортом!Пока я стояла и ловила машину,ко мне подъехал мотоцикл,а на нём сидел парень.Он снял шлем и предложил поехать.Взглянув на небо я сразу согласилась.Он спросил куда ехать я сказала,что мне в резервацию Ла-пуш.Он и сам рассказал,что живёт там.Конечно я была в а*уе,такой парень да и близко живёт. Его красота была не человеческой!Тёмные волосы,растёгнутая кожаная куртка,под ней футбола,которая обтягивала его торс!Мы ехали молча и я опять задумалась о своём клане! Наверное вам интересно,какая моя семья.Вот сейчас вы и узнаете.

Моя семья состоит из ведьм и магов.Самые сильные те,у кого есть тёмная магия.Да и не каждому она может достаться!Моя мама мне всегда говорила,что история которая была с первым и третьем поколением повторится.Ну я это отрицала конечно.Просто те у которых случалось запечатление были только с тёмной магией!Я третья кто родилась с тёмной магией.Весь клан меня боялся,что меня изрядно бесило,как будто я страшная!Моя мама владеет магией животных и стихий.Она владела очень хорошо этой магией поэтому и пробилась в главные,а отец владеет светлой магией!Мой брат владеет, так же и я тёмной,раз уж мама мне так говорит,то вдруг у него тоже случится запечатление с девушкой оборотнем!Моя средняя сестра владеет светлой магией.Меня конечно бесило то, что брат всегда к ней лучше относился,но я всё ровно любила свою сестру!Ну,а младшая сестра вообще золото.Я всегда с ней нянчилась,хотя сама была ещё маленькой.

Из моих раздумий меня вывел новый знакомый.Я посмотрела на него он сказал,что мы уже приехали,у как так быстро.Он предложил познакомить меня с его друзьями,я конечно согласилась!Он повёл меня в какой то дом.Он было красивый хоть и с виду маленький!Когда Джейк завёл меня в дом я увидела мебель,как красиво было всё обустроено,в светлых тонах.И конечно чувствовался запах вкусной еды! Мой живот громко завурчал,Что мне крайне не понравилось,а вот Джейкоб на это улыбнулся и повёл меня на кухню.Там стояла очень красивая девушка,когда она повернулась мы познакомились!Девушка очень милая, даже её шрам в пол лица не мешал ей показывать свою красоту.Она меня накормила и предложила остаться,мне конечно было неудобно,но я осталось.Она провела меня в комнату,там было очень уютно.Когда она вышла я пошла в душ,ну, а потом спать!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››