Необычный сон…

Я стояла на балконе и наслаждалась свежим воздухом, как вдруг почувствовала нежное прикосновение рук к моей талии. Я обернулась, это был Фред… Он нежно прижал меня к себе и сладко поцеловал. Мне очень хотелось, чтобы этот поцелуй продолжался вечно. Тем временем он положил свою руку мне на попу, другую держал на талии. Он целовал меня так нежно и страстно, что я начала возбуждаться. Я уже начала стягивать белую футболку, которая так сексуально обтягивала его красивый и накаченный торс… Он начал целовать мою шею, облакатившись к перилам балкона я закинула одну ногу на его бедро. Казалось, что вот-вот я лопну от наплывлывшего на меня возбуждения…
Но вдруг все стало расплываться. Это оказался просто сон… Неожиданно для самой себя, не зная почему, я проснулась. Мне хотелось чтобы этот сон не кончался, хотелось снова заснуть и быть с ним... Встав с кровати я подошла к окну и открыв его, села на подоконник. Теплый ветер слегка ворошил мои длинные локоны. Люблю теплые вечера… Спустившись с окна я легла в кровать, но сон не хотел идти…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››