going on...

Все стояли перед дверью, ведущей в гостинную, прислушиваясь к вопля и крикам, слышавшимся оттуда, уже более получаса. Теперь все уже заглушал явный китайский мат, вперемешку с визгом.
- Может, мы все-таки подождем Анну?- в последний раз предположила валькирия.
- Я полностью поддерживаю мисс Анджелину! Моя прическа пострадает! Я знаете сколько времени я трачу на ее создание?! - поддержал девушку Рио.
- Да, расслабитесь. Они нормальные, просто слегка со сдвигом,- спокойно возразил Йо.
- Иди сюда ледышка тупая!!! Я подлечу тебе мозг, которого у тебя нет!!!!! - донеслось из гостинной, в подтверждение их слов.
- Теперь мы точно должны зайти,- произнес Фауст и резко распахнул дверь, одновременно подталкивая остальных ко входу. " Если кому-то понадобиться набить морду, зови!" - радостно-мысленно умолял ее Джокер.
В гостинной их вход остался без внимания, но происходящее было достойно зрелища. В гостинной находились три парня и две девушки. Первый, афро-американец, уплетывал от двух других: синеволосого и второго, с забавной прической и гуандао в руках. Его прическа навела Энджи на мысль об акульем плавнике. Первая же девушка, с синими волосами, как и один из парней пыталась защитить американца. " Может родственники?"- мелькнула у девушки мысль. Вторая девушка, с зелеными волосами и в платье с драконом, спокойно пила сок, абсолютно не реагируя на происходящие. Йо виновато оглядел обстановку, потом покосился на валькирию:
- Они.....нормальные...честно...
- Да, я вижу - усмехнулась Анджелина.
- Может, окликнуть их?- предложил Лайсерг.
- Ты такой наивный, мой ученик, что думаешь, что это их остановит ?- хмыкнул Рио.
- Ты прав... хотя... Хлои в кулон!!!
Через несколько секунд все уже сидели на полу, связанные прочной проволокой. Но продолжали орать многоэтажным матом.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››