POV Кэмерон

Чёрт я опять опаздываю на дежурство. Так всё никакого кофе пора ехать в больницу.
Выбежав из дома на улицу, мне посчастливилось поймать такси. Это утро выдалось таким же, как и тысячи других. Через пару минут я была около белоснежного здания с красивой вывеской - частная клиника. Отдав водителю за проезд, я зашла внутрь здания и, проскользнув незамеченной мимо главврача заскочила в сёстринскую.
- Кэмерон ты сегодня поздно впрочем, как всегда. Вообщем мой рабочий день закончен, а вот тебе предстоит трудный день. У тебя новый пациент - некий Билл Каулитц - ввела меня в курс дела Роксана моя подруга и по совместительству коллега по работе.
-Билл Каулитц? Хм...что-то знакомо. А что с ним?- поинтересовалась, попутно переодеваясь.
-Он поступил к нам с многочисленными ушибами, ссадинами, синяками и переломом двух рёбер. Говорят, он попал в аварию. Ну ладно всё я побежала.
Роксана ушла. А я, надев свой халатик, пошла на утренний обход. В одной из палат как раз и лежал Билл. Это была так называемая вип палата. В таких палатах лежали обычно богатые люди. Что ж значит этот Билл богатенький Буратино. Заглянув в палату, я увидела следующую картину - парень лет 23-х лежал без сознания, подключенный к различным аппаратам, рядом преданно сидел другой парень чем-то похожий на первого тоже лет 23-х. Он держал того парня за руку и что-то шептал. Мне почему-то показалось на мгновение что они геи. Но их внешняя схожесть привела меня в замешательство и меня посетила другая мысль, что они просто родственники.
-Извините мне нужно провести утренний обход.
-Да конечно. Скажите, а мой брат ведь поправится?- с тревогой спросил парень.
- Да. Просто сейчас он находится в бессознательном состоянии, но врач сказал, что буквально скоро он должен прийти в себя. Вы не волнуйтесь ваш брат в надёжных руках.
- Ну, с такой медсестрой я в этом уверен - попытался улыбнуться парень, а затем совершенно серьёзно продолжил - кстати, моё имя Том. И я очень надеюсь, что вы хорошо позаботитесь о моём брате.
- Вы можете в этом не сомневаться. И да моё имя Кэмерон - приветливо сказала я.
Том стоял, молча наблюдая за мной. В это время я с интересом осматривала Билла, проверяя его пульс и давление. Мне было, как-то неловко спрашивать у Тома что случилось. Я ждала, что он сам расскажет. Но, увы, Том так и молчал. Закончив обход, я попрощалась с Томом.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››