Глава 1.

Глава 1. Новая жизнь.

Родилась я в семье Мэйдзи. Одних из самых влиятельных и богатых людей в Киото. Мои родители держат сеть небольших кафе, которые в конечном итоге должны перейти ко мне, а сами они деньги заработали честным трудом, хотя и история нашей семьи шла от аристократской крови, что можно сразу же сказать по фамилии. Бабуся и дедуся жили с нами, последнего я не знала, так как он умер через год после моего рождения.
Ребенком я была одаренным, и это говорят многие, самооценка всегда была на максимуме, а деньги приносить я стала домой уже с 10 лет. В 3 года, вместо того, чтобы как обычные дети пойти в детский сад, родители отдали меня в школу. Где я училась английскому и японскому языкам. Там же меня учили дизайну, пению и танцам. Все привело к тому, что на старшем этапе жизни мне учеба надоела. В 5 лет меня все же отдали в садик, где я участвовала во всем, в чем это только возможно, познакомилась с Минори и была самой одаренным ребенком. Снова.
Родители во мне души не чаяли, первый ребенок у них был выкидышем, а я была вовсе не запланированная и не желательна по врачебным взглядам. Но мать не собиралась делать аборт, так как делать аборт в семнадцать лет, еще более опасно, чем рожать ребенка, который может навредить организму.
В обществе меня никто не любил, а по мере взросления отношения всех окружающих становилось только хуже. Нравилась я только тем, кто хоть как-то был близко со мной знаком, другие же забывали мое имя и называли меня сукой, «этой», стервой, {censored}; и вообще придумывали мне все более гнусные прозвища и сплетни о том, насколько я низка.
В школе, после концертов по вечерам на всякого рода мероприятиях и повышения самооценки, меня на землю спускали одноклассники. Рвали мои вещи, пачкали их, кричали вдогонку что-то обидное, и так каждый день.
После окончания школы я поступила в Тодай в Токио. Родители меня отпускать не хотели, желали, чтобы я продолжала их дело, чтобы продолжала петь и танцевать, зарабатывать себе лишь на знаменитости и кафе. Конечно, долго их уговаривать не пришлось, да и я и не уговаривала. Просто собрала вещи и ночью на 10 июля уехала на скором поезде до Токио.

Здесь-то, после того, как я сняла комнату в одном из старых, но очень красивых домов к набережной, и начался самый смак.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››