№1

Мацуока по-своему отходила от спиртных напитков. Она становилась крайне смелой и грубой, от чего окружающим становилось немного не по себе, но через несколько часов эта смелость проходила и возвращалась старая, добрая Хрюша. Не дождавшись ответа ошарашенных одноклассниц, Каико уснула. Она упёрлась головой о стекло и при каждом наезде на кочку или любую выпуклость смачно ударялась лбом. Старшеклассница проснулась раньше, чем автобус доехал до остановки, но ждать, долго не пришлось. Перед высадкой Какаши попросил ребят проверить, ничего ли они не забыли, а лишь потом выпустил подростков из салона. Естественно Мацуока вылетела первая и немного опешила, увидев мать, сидящую с багажом на остановке. У женщины был не здоровый цвет лица, это говорило о том, что она приболела. Но, не смотря на это, выглядела миссис Рен довольно хорошо. Она сама по себе была очень привлекательной и женственной. Волосы у женщины были с шоколадным оттенком, а глаза зелёные, что не характерно для японок, так же она была довольно высокой и стройной. Долго не раздумывая Каико, направилась к матери.
-Мама, что ты тут делаешь?
-Тебя жду.
-Зачем?
-Мы с твоим отцом разводимся, подробности тебе знать не обязательно.
-Что значит разводитесь?
-Каи солнце, ты уже взрослая. Мы с папой разводимся, потому что он ЧЁРТОВ {censored}!- из глаз госпожи Рен покатились крохотные слезинки. Каико не стала доставать мать расспросами, а просто обняла, так они простояли несколько минут, пока женщину не окликнул мужской голос из только что подъехавшей машины.
-Рен? Катори Рен?- повторяя имя женщины, мужчина вылез из машины и направился в сторону Каико и её мамы.
-Извините?- с недоумением произнесла пока ещё госпожа Мацуока.
-Учиха, Учиха Мадара. Не помнишь? Мы с тобой вместе учились, ты ничуть не изменилась, разве что только похорошела.
-Не может быть. Так изменился, тебя прям не узнать.- удивлённо тараторила женщина.
-*Господи я прошу тебя, пусть они с Саске будут просто однофамильцами! * -твердила Каико зажмурив глаза поднеся ладони к лицу.- * Совпадение? Мацуока, не в этой жизни*- разочарованно повторила она, заметив приближающего к ним Саске.
-Что ты тут встал? Пошли.- грубо обратился младший Учиха к дяде.
-Закрой пасть и стой смирно. Рен, что ты тут делаешь, как муж?
-Это твой сын? Как я сразу не заметила сходство при первой то встречи, он же вылитый ты в детстве?- тараторила Катори, поглядывая на Саске.
-Саске мой племянник, но мы и, правда, похожи. Так ты мне не ответила.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››