Часть первая

- Кто ты?

- Я тьма.

- А где свет?

- Ты отказалась от него.

- Его можно вернуть?

- Все зависит от тебя…

Меня зовут Софья. Для друзей просто Соня. У меня есть младший брат Леша, или просто Алекс. Когда мне было семь лет, а ему четыре года, от нас отказались родители. Они тогда только начали разводиться. Никто из них не хотел брать нас к себе на воспитание. Тогда к ним пришла организация и предложила отказаться от детей в свою пользу. Они забирали нас к себе, а родители должны были подписать бумаги, что не имеют ничего против организации. Они их подписали, но с одним условием, чтобы они могли видеться со мной, своей дочерью.

С сыном они не хотели видеться вообще. Он был нежеланным ребенком. Отец с матерью даже хотели сделать аборт, они хотели убить моего младшего брата. Так как им хватало вполне одного ребенка. Но я смогла их уговорить, не убивать брата. Хоть я и была совсем маленькая, я пообещала, что всячески буду помогать растить брата, только не убивайте его. Они согласились. И после рождения брата, почти все заботы по его воспитанию легли на мои плечи, но я была рада этому. Я была рада, что смогла сохранить жизнь младшему брату. Но наша жизнь не была так хороша. Мать работала на двух работах, чтобы прокормить семью, а отец пил и издевался над нами. Он часто привязывал меня и брата к кровати, чтобы мы не мешали ему спать. Часто уходил из дома и не появлялся несколько дней. Когда родители стали разводиться, они не хотели брать нас на воспитание. Мать хотела пожить для себя, как и отец.

Тут и пришла эта организация. Отказ родителей сильно отразился на мне. Брат ничего не помнит об этом. Я была рада тому, что нас забрала организация. Ее название – Феникс. Цель – собрать детей в возрасте от четырех и до семи лет для дальнейшего обучения. Цель обучения – искусство убивать. Мы попали в первую волну, так сказать были первыми ласточками. Было два типа обучения: фехтование и стрельба из оружия. Сама цель существования организации – создание наемных убийц, с последующим захватом преступной ниши всей страны и с уничтожением всех конкурентов. Все проводилось при поддержке правительства.

Нас растили, воспитывали и обучали в организации. Она стала для нас домом и семьей, семьей которую все находящиеся здесь потеряли, от них попросту отказались. Нас с братом разделили еще при распределении. Но давали видеться, редко, но давали. Моя специализация – фехтование на парных мечах. За восемь лет обучения я стала лучшей в этом деле, мне не было равных. Специализация брата – стрельба из двух огнестрельных оружий. Но помимо этого, нам так, же преподавали школьную программу, и учили боевым искусствам. Из нас растили идеальных убийц. Не знающих ни поражения, ни пощады. Но все, же мы пока никого не убивали. Перед этим надо было сдать выпускной экзамен. Нас воспитывали в полной преданности организации. Но я и так была ей предана. Ведь она взяла меня к себе, когда я не стала нужна самым близким людям. За это – я была полностью ей предана. Еще я очень любила своего младшего братишку, ведь он все, что у меня осталось.

По исполнении пятнадцати лет – наше обучение заканчивалось. После выпускного экзамена мы будем выполнять поручения организации. Меня считали лучшей в своем выпуске, и никто не сомневался в том, что я сдам экзамен. Но какой это экзамен, не знал никто. Это был первый выпуск. Я не волновалась. За последние годы я потеряла, какие либо эмоции. Все что я могла чувствовать – это ненависть. Она была моим спутником. Говорят, что ненависть – плохое чувство. Но это не так. Ненависть прекрасна, она дает стимул жить.

После сдачи экзамена, мы будем работать в паре по два человека. Мечник и стрелок. Пары определят по результатам экзамена. Завтра он состоится. Мне было все же интересно, что они для нас приготовили…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››