Билл...

Но тут – вновь трель звонка.
- Да, - недовольно ответила я. – Кто это?
- Это Глеб. Рит, ты там как? А то я беспокоюсь!
- Со мной все хорошо! Все, пока! – бросила я ему в ответ и выключила телефон.
- На этот раз кто?
- Да так, парень один знакомый…
- Что?! Какой еще парень? Я к тебе никого не подпущу! – он шутливо погрозил мне пальцем. А потом добавил уже серьезным тоном:
- Он тебе точно просто знакомый?
- Вообще, я считаю его своим другом – но не более того! – заверила я Билла, а про себя удивилась, насколько же он, все-таки, ревнив…
Бильхен вновь потянулся ко мне за очередной порцией. Но, видно не судьба.
Дверь номера бесцеремонно распахнулась и мы увидели заспанное лицо Тома:
- Слушай, малой, я не у тебя телефон свой оставил?
Тут он увидел, от чего оторвал нас и добавил:
- О! а вы тут времени зря не теряете! Теперь понятно, зачем ты, братишка, выгнал меня. А то все «не смущай девушку, ей в душ надо!»
Билл крикнул Тому, чтобы он прекратил свои идиотские подколы и выметался из номера какими-то замысловатыми словами, смысл которых я не смогла понять. Но, судя по всему, они были явно нецензурными.
Том засмеялся и вышел. А я встала, вспомнив, что у меня дома осталась голодная кошка Милка, любимица Наташи. С моей стороны было неприлично жить в чужой квартире и даже кошку не кормить. Я сказала расстроенному Биллу, что мне пора, оставила ему номер телефона и ушла. В лифте я встретила вездесущего Каулитца-старшего:
- Ну что, зажгли уже? – спросил он, подмигнув мне.
А я почувствовала себя как-то неуютно.
Потом Том подошел ближе, и полез меня целовать. Я охренела просто! Он что обо мне думает. Я резко вмазала ему все по той же щеке, которая пострадала вчера. Вот козел, блин!
- Ты че, охренел? Ты за кого меня принимаешь? Что, думаешь, если я позволила одному парню поцеловать меня в практически в первый день знакомства, то теперь всем можно? Типа, подходи - бери?!
Я возмущенно затопала к выходу.
Настроение, которое совсем недавно было где-то на вершине Олимпа, сейчас стремительно летело вниз. Может, я действительно поторопилась? А что, если Билл тоже считает меня легкодоступной? Блин, вот странный народ, парни: продинамишь – скажут {censored}, легко подпустишь – скажут {censored}…
Я пришла домой, накормила оголодавшую Милку и переоделась. Так как я спала в одежде, то решила сейчас дать коже немного отдыха. Короче, просто нацепила белую майку и рассекала по дому в труселях. Потом приготовила похавать и, подкрепившись, полезла в Нет.
Вдоволь насмеявшись над статьями типа, «странная девушка вышла на сцену, вырубив по пути целую бригаду охранников» или, еще хлеще, «Том, гитарист группы Tokio Hotel, был пойман корреспондентом на месте преступления: он избил и изнасиловал молодую девушку», я, сладко зевнув, пошла спать. Проснулась я поздно вечером от трели сотового. Так, какой-то неизвестный номер…
- Да, кто это? – первым делом решила я установить личность звонившего.
- Рит, это Том. Только не бросай трубку! Я извиняюсь за сегодняшний инцидент. Я звоню с телефона Билла. Ты не могла бы приехать в 5ую больницу, в реанимацию?
- Что???? Что случилось? Что-то с Биллом? Отвечай же!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››