.....

Разобравшись со своими вещями, ты поняла, что нужно купить еще многое: шампуни, мыло и другие средства личной гигиены, хотя бы пару полотенец, постельное белье и кучу других мелочей. Просто замечательно, что у тебя теперь была машина.
Недолго думая, ты направилась в ближайший супермаркет, благо до его закрытия еще далеко.
Уверенной, твердой рукой ты вела свой "вольво". Тебе нравилось ездить на машине или на мотоцикле-в такие менуты ты чувствовала себя ветром. Это было сродни полету, но без его оторванности. Хотя некоторые вампиры твоего возраста или старше с опаской относились к этим изобретениям человечества. Правда, это ни в кое мере не относилось к твоей создательнице, по праву считающейся сильнейшей из вампиров. Ей было несколько тысячелетий, что-то около шести, даже больше, но это совсем не мешало ей меняться вместе с миром. Она никогда не жила прошлым и с восторгом воспринимала все новые изобретения людей. Она и тебя, Алексу, сделала такой-сильной, бесстрашно смотрящей в будущее. За это ты всегда будешь благодарна ей.
А сейчас ты летела на машине по вечерней Москве, подгоняемая мелкими бытовыми делами. И у тебя было хорошое настроение. Новый город, новый дом. Все заново...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››