......

-Да, Большая комната будет гостинной: дивана и пары кресел будет достаточно. Ну, можно добавить один или два современных шкафа. Здесь же встанет большой телевизор, видео- и стериосистема. Что же касается освещения, то лучше разместить несколько светильников в разных углах комнаты, а возле одного из кресел поставить изящный торшер.
-Хорошо, какие тона предпочитаете?-спросил он, записывая все это в запесную книжку.
-Лучше светлые и теплые, но никокого розового цвета!
-А что с той небольшой комнатой?
-Оборудайте ее под мой кабинет: письменный стол, шкаф, несколько полок и, конечно же, компьютер с модемом, сканер и принтер-лучшие. В средствах я вас не ограничиваю. А из последней комнаты сделайте спальню. Там не нужно много мебели: платяной шкаф, трюмо и кровать-двухспальная. Не терплю узкие кровати. Ну, можете добавить еще телевизор и однотонный ковер.
-Будет исполнено.
-И еще, повесьти на все окна шторы, которые позволят сделать так, чтобы в комнату не проникало ни луча солнца, особенно это касается спальни, так как я поздно прихожу с работы. Хотя, думаю, в кабинете больше подайдут жалюзи.
-А что насчет кухни?
-Тут я полагаюсь на вас. Оформите ее по своему вкусу, но чтобы она сочеталась со всем остальным.
-Хорошо, я все записал. Сделаю все возможное, чтобы вы не разочеровались.
-Замечательно. Помните, яне ограничиваю вас в средствах, но ограничиваю во времени. Я хочу въехать сюда через неделю.
- Думаю, я смогу уложиться, хотя это будет не посто.
Разобравшисьс квартирой, ты направилась в сторону гостинницы. Ты шла пешком, так как тебе хотелось побродить по городу. На пути у тебя попался автомобильный салон. Новенькие машины в витрине привлекали внимание. "А почему бы и нет,-подумала ты.-Машина тоже не помешает". С этими словами ты вошла в магазин.
Свой выбор ты остановила на темно-синем "вольво". Заметив твой интерес, продавцытут же засуетились. Уже через час были оформлены все документы, и ты могла уезжать на своей машине. Права у тебя уже были, международного образца, так что заново оформлять их было не нужно.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››