...

Ты с любопытством смотрела на мелькающие мимо машины, улицы, дома и все больше убеждалась, что тот город, который ты знала когда-то, безвозвратно исчез в пучине времен. О нем напоминали лишь редкие дома и улицы, все остальное было новым. Все это вызвало у тебя легкую грусть. Но ничего, ты сможет полюбить этот город заново, не в первый раз. Ты уже привыкла видеть, как мир меняется вокруг, и не могла не согласиться с тем, что и сама менялась вместе с ним.
Несколько раз водитель пытался завести разговор, но ты отвечала короткими фразами. ТЫ была не разположена к беседе, ты слушала город.
Расплатившись с водителем, ты вошла в многоэтажное здание гостиницы и сразу твердым шагом направилась к адменистратору. Сначало он пытался что-то говорить о том, что номера принято заказывать заранее, но ты дополнительно выложила пару крупных купюр со словами:
-Надеюсь, это поможет решить все неудобства.
-Да-да, конечно,-ответил адменистратор, поспешно убирая купбры.-Надеюсь, вас устроит седьмой люкс? Знаете в нем останавливались такие известные люди, как...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››