Ответная любовь.

-И вот, снова возвратившись в Москву, я встретила Полину. Это удивительная девочка. За какие-то несколько дней ей удалось заставить меня посмотреть по новому на многие вещи. Уж не знаю, как у нее это вышло. Оказывается, я могу заботится, и мне это даже нравится. Я поняла, что это не так уж страшно-позволить кому-то войти в твое сердце. Случилось то, чего я никак не ожидала: я не хочу больше быть одной.
-Алекса...
-Я не привыкла говорить подобные вещи...-ты замялась. Это не было на тебя похоже, но это было так. Наконец, ты взяла себя в руки и сказала: Я... я тоже тебя люблю. Возможно, уже давно, просто я всеми силами старалась убедить себя, что это не так. Боялась признаться в этом даже самой себе. Но теперь все изменилось... Да, я люблю тебя.
И тут ты - суровый воин, сильный вампир, привыкшая чаще поступать по-мужски, - покраснела.😳
Сергей стоял как громом пораженный. Даже откройся сейчас перед ним Врата Небесные или разверзнись земля - и то он удивился бы меньше. Его глаза выражали весь диапозон чувств: удивление, сомнение, растерянность и, наконец, счастье. Он заключил все еще растерянную тебя в объятья и стал покрывать твое лицо поцилуями. Словно отчнувшись, ты тоже обняла его и одарила страстным поцилуем. Ты была готова обрушать на него всю свою нерастраченную любовь, и он был вовсе не против такого поворота событий.
То, что произошло потом, можно и не описывать - понятно и так. Вы наслождались друг другом, забыв обо всем. Даже запылай небеса огнем, вы бы не заметили этого. Но вы обо заслужили это. Возможно, сейчас было не то время и место, но если все каждый раз ждали бы подходящее время, то население планеты было бв в 2 раза меньше, а жизнь скучнее.
Трудно сказать, сколько прошло времени, когда вы наконец нашли в себе силы оторваться друг от друга. Наверное, часов семь, так как за окном уже смеркалось.
Лежа в постеле и все еще обнимая тебя, Сергей сказал:
-Надо было признаться тебе гораздо раньше.
-Но тогда,-ты хитро улыбнулась,-все могло кончится совсем по-другому.
-Да,-вздохнул Сергей, а затем спросил:- И что же теперь?
-Теперь мы должны спасти Полину. Если бы не она, то мы...
-Знаю-знаю. Я готов поставить ей памятник за это! И уж конечно помогу тебе ее спасти. А потом... потом мы все будем жить долго и счастливо!
-Ну... если ты, конечно, смиришся с моим темпераментом,-усмехнулась ты и в следующий миг уже была под Сергеем.
-А что я делал все эти века?-ответил Сергей и поцеловал тебя.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››