Утро...

Солнце осветило небольшой городок и его окрестности, включая лес. Не все еще проснулись, но на улицах уже было движение. Многие люди с утра пораньше торопились на рынок, ведь большая рыночная торговля была только в выходные дни. Особенно в такой день недели как сегодня, в субботу, когда палатки разрываются от товаров, ожидая покупателей.
Среди всех этих людей, опустив глаза себе под ноги шел темноволосый мальчик, на вид которому было не больше шести лет. Было странно, что такой еще маленький ребенок шел один. Он шел, думая о том плохом предчувствии, которое и разбудило его ночью, оно вело его подальше от городка и поближе к уже освещенному солнечными лучами лесу. Мальчик ни разу не оглянулся во время своего пути. Люди иногда бросали торопливые взгляды на парнишку, но подолгу не задерживались.
Вскоре, мальчик отделился от общего движения, подходя к воротам, за которыми были видны верхушки деревьев. Чуть замедлив шаг, он все таки обернулся и кинув взгляд на заполняющуюся людьми улицу, вышел из города...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››