Начало или the end?

В Граунде как всегда была очень солнечная погода. На улице гуляли подростки и дети радуясь выходными. Солнце светило на все свои лучи. Взрослые ходили с улыбкой на лице, так как это те дни когда они могли утром не просыпаться в 7:00 и не везти детей в школу. Они могли спокойно пройтись неподалеку от детей. В этом славном городке не всегда такая славная погода. Были времена и ураганов, и цунами.
Каникулы бежали быстро и совсем незаметно. Но только не для Джефри. Джефри был 15-летним мальчиком который жил в маленьком домике у озера. Ему нравилось там жить. Озеро, хорошая погода, добрые родители. Всё что нужно было ребенку для счастливой жизни.
Джефри учился в школе имени Г. Свенна. Школа была чистая и ухоженная с помощью строгого директора. На выходных мальчик втихаря приходил к школе, зализал через окно в библиотеку и читал книги про фантастических героев и животных. Директор иногда заходил туда, но мальчик прятался под стол и закрывался очередной книгой про какого нибудь монстра.
Но вот в следующий раз ему не повезло. В библиотеку зашла библиотекарша которая решила по перебирать книги. Она была новенькая так как старая совсем не следила за библиотекой. Она с начало подошла к ближней полке у двери и протерла книги зеленой тряпкой, а потом подошла к столу где спрятался Джефри. От пыли набиравшейся за выходные он слегка чахнул. Библиотекарша подпрыгнула от испуга и заглянула под стол.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››