лайзерг

(привет, у меня чудесное настроение так что постараюсь написать много)
Вы шли дальше. Снег, такой холодный. Вы шли долго. Тебе честно говоря очень надоела эта ходьба! Так и хотелось полежать. Ты посмотрела на Зика, впрочем его шаги были не равномерны, видимо он тоже устал, как и все. Через десять минут ты уже как ледышка. Зик остановился и объявил временный отдых.
Мысли: Наконец-то!
Ты села у снежного холмика и мёрзла. Кано дал тебе типа холатик(незнаю как называется) такой тёплый. ты укрылась, а тот куда-то пошёл. Перед тобой нежно падали хрусталики.
Мысли: Так красиво.
Ты так любовалась снегом где-то 20 минут. тебя снегом покрыло. но тебе было тепло. Короче вы опять тронулись. Вы прошли мимо какой-то замерзший речки, покрытый льдом. Вы подошли к какой-то пещере и увидели....
Вы увидели Йо и его друзей и Лайзерга.
Акино: Они до сих пор дружат?
Ты не хотела, что б они тебя видели и немного скрылась за толпой*приспрешники*. Йо увидел вас(тебя несвовсем видел) и начал там ругаться, с ним были его друзья и какието девчонки. Они что-то говорили(простите я напомню, о чём там.) Вдруг Лайзерг взбесился и начал нападать на Зика, ты вдруг прочитала на его лице его воспоминания.
Мысли: как он мог!?😠
Лайзерг продолжал нападать
Он упал.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››