***В прошлой главе***

Через некоторое время Наруто надоело молчать, он стал опять заниматься фигней и прибил зайчика сирюкеном, когда вновь прикидывался крутым.
- Хмм... белый заяц, когда он должен быть серым, ведь сейчас лето... видно, этого зайца держали взаперти, чтобы потом использовать для обмена телами, потому он не поменял окрас. Значит, синоби уже здесь... - сделала полезные выводы из идиотского поступка Наруто я.
- Заяц-беляк, а ведь на дворе весна, почему он не полинял? Этого зайца держали в клетке, чтобы потом использовать для замещения. Значит, синоби уже здесь... - сделал те же выводы Какаши-сенсей.
- Понятно... неудивительно, что братья демоны провалились... Копирующий ниндзя скрытого листа... Шаринган Какаши. А эта девчонка, что здесь делает? Бой будет интересный... - подумал человек, недавно появившийся на дереве недалеко от нас.
- Ложись! - крикнули я и Какаши, я навалилась на Наруто, мимо нас пролетели сюрикены. Все встали и увидели мужчину с огромным мечом.
- Это же... - не поверив свои глазам, подумал Какаши-сенсей.
- Хм... ну то, что он ниндзя - это точно. Мне кажется, я его где-то видела... - подумала я, хотя уже точно знала кто это, но отгоняла эти мысли в самый дальний угол моего подсознания.
- Хехе... вот он, мой шанс! В этот раз я ни в чем не уступлю Саске, - подумал с надеждой Наруто.
- Ну и ну... неужто к нам пожаловал сам беглый ниндзя скрытого тумана Момоти Забуза-кун? - наконец начал разговор сенсей.
- Черт... Все-таки это правда... - я вспомнила случай из детства в Тумане:
Я бегу от пьяных ниндзя Тумана, они практически догнали меня, но вдруг передо мной встал человек и побил всех быстро и легко.
- Надо быть осторожней! Они могли убить тебя! - сказал благородный спаситель.
Я смотрела на него с огромным удивлением, никто и никогда раньше за меня не заступался.
- Как тебя зовут? - улыбнувшись доброжелательной улыбкой, спросил он.
- Ээ.. Меня зовут... - я задумалась - Микимото, но для вас Микки, - тут же исправилась я.
- А меня зовут Момоти Забуза. Я, пожалуй, пойду! Удачи тебе! - попрощался новый знакомый.
- До свидания, - сказала я удаляющемуся мужскому силуэту, - из воспоминаний меня вывел звук ударившегося железа. Посмотрев, что это было, я увидела, что рядом со мной стоит Саске с кунаем, которым он отбил вражеский сюрикен.
- Спасибо... - тихо и удивленно сказала я, - Не ожидала, и все же принимать помощь от Саске, бррр... Но он вроде как спас меня... Может он не такой плохой и мы все-таки сможем подружиться..?
- Микки! Давно не виделись! - медленно, с угрозой произнес Забуза.
- Давно... Удивлена, что вы не забыли ту маленькую девочку, - сказала я без всяких эмоций. Все были крайне удивлены, конечно, откуда такая малявка, как я, могла знать беглого ниндзя скрытого тумана, Момоти Забузу?
- Знал бы, что попадешься на пути... не стал бы тогда спасать! - слово тогда он особо выделил.
- Знаешь, я очень живучая! - нагло ухмыльнувшись сказала я.
- На этот раз ты не выживешь!!! - разгорячился он, и, я хотела было уже начать сражаться с ним, но...
- Интересно, что это все значит..? - не понял Какаши, - Всем отойти назад. Вы ему не ровня. Против него... мне придется использовать... это...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››