***В прошлой главе***

Тем временем я уже переместилась ко входу кабинета №301, где должен проводиться экзамен. Как только я появилась, появился и Какаши.
- Ты что так долго!? Мы уж думали, что ты не придёшь! - воскликнули Наруто и Сакура.
Я хотела было возмутиться, но меня перебил Какаши.
- Микки, успокойся, главное, что все пришли. Теперь вы можете сдавать экзамен, - улыбнувшись несколько фальшивой улыбкой сказал Какаши.
- В смысле "теперь"? - задала резонный вопрос Сакура, ответ на который я, единственная из генинов находящихся там, в кабинете, знала.
- По правилам экзамена к сдаче допускаются только команды из трёх человек, в нашем случае команда из четырёх человек, - обыденно пояснил сенсей.
- Что?! Но Вы же сказали, что каждый может сам решать, сдавать или нет? - спросила Сакура.
- Если бы я сказал правду, Саске, Микки и Наруто уговорили бы тебя пойти. Даже если бы ты не хотела - пошла бы, если бы Саске тебя попросил. А если бы пришли только Саске, Микки и Наруто? - не унималась Харуно.
- На этом бы их экзамен и закончился. Но вы все здесь! Я горжусь вами, ребята! - несколько фальшиво улыбнулся сын Белого клыка.
Все очень обрадовались и заулыбались, а я только стояла и... читала книгу!
- Ты стала совсем как Какаши-сенсей!!! - воскликнул Наруто, - ты хоть знаешь о чём мы сейчас говорили?!
- Наруто, ты что такой нервный, из-за экзамена что ли? - невозмутимо спросила я, - Хм... давай договоримся если ты сдашь экзамен, то я с тобой и Конохамару поиграю в синоби, хорошо? - все в капле, считая Наруто, а ты просто мило улыбнулась, а позже просто засмеялась, - Ха-ха-ха! Как ржачно вы все выглядите! - улыбаясь, сказала я.
- Э... Ну, ладно, ребята. Вам пора! - немного отойдя от сказанного мной сказал Какаши.
- Да! Идём! - воскликнул Наруто и мы зашли в кабинет №301.
Зайдя в кабинет, мы увидели множество людей разных возрастов, полов, из разных деревень, различного телосложения.
- Ну нифига себе! - воскликнул Наруто.
- Наруто. Молчи, - сказала Сакура тихо, практически шёпотом - я не хочу проблем из-за твоих криков, мы тут новенькие, многие из этих людей уже по нескольку раз сдавали экзамен и никак не сдадут, а мы пришли в первый раз, и не факт, что мы сдадим с первого раза, - нахмурив лоб, сказала она.
- Она права. Вы тут новенькие и вам лучше быть ниже травы, тише воды, - сказал ниндзя Конохи, как я поняла по знаку на его бандане.
Мы все подошли к нему и Наруто, Сакура и даже Саске начали разговаривать с ним, я же пока задумалась и не вникала в их разговор.
-Хм... Он несколько странный и ведёт себя никак уроженец Конохи или хотя бы человек, который тут живет, как я, а откуда у него столько информации об участниках экзамена!? - подумала я увидев карточки Кабуто - Хм... Кабуто, никогда не слышала такого имени, нельзя его допускать близко к себе, а тем более показывать Evil eye.
Всё то время, пока я размышляла о новом знакомом Наруто, Сакуры и Саске, они общались, Кабуто рассказал о том, что у него много информации про участников экзамена, показал карточку Песчанного Гаары. Я не сказала ни слова при Кабуто и, когда мы отошли от него, я закрыла свои глаза книжкой, купленной с утра и активировала Evil eye.
- Эта девчонка, Микки, вроде так ее называл джинчурики девятихвостого, она о чём-то догадалась, точно. Но как? - Прочитала мысли Кабуто я.
Дезактивировав глаза, я посмотрела на Кабуто, он был очень обеспокоен. Я бы стала читать книгу, но Наруто...
- Я покажу всем, где раки зимуют! - вдруг резко, но громко прокричал Наруто.
- О Ками! Вот идиот! - подумала я ударив себя по лбу.
На восклик обратили внимание все, включая Песочного Гаару, но что он об этом думает, было не понятно: его лицо ничего не выражало, а активировать глаз было опасно. Все были крайне возмущены, особенно звуковики, которых я узнала опять же все по из банданам. Не долго думая они хотели напасть на Наруто, но появились новые синоби - по видимому экзаменаторы.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››