***В прошлой главе***

В это время я почувствовала знакомую чакру - чакру Наруто.
- Надеюсь он не попытается пройти к нам, а поможет снаружи. - подумала я с надеждой смотря в ту сторону откуда приближалась чакра Наруто, - Блин, активировать бы сейчас Evil eye...
Саске уже плохо держался на ногах, он устал. Но и я тоже устала, но пыталась не подавать виду, хотя у меня это плохо получалось, особенно после вчерашнего состояния. И вот, наконец, появился Наруто со словами:
- Ну вот! Я пришёл и теперь всё будет хорошо! - все, даже мы с Саске обрадовались, но когда Наруто пробрался к нам, я готова была его удушить. Это выгладело достаточно необычно: девочка в потрёпанном виде подскочила к "спасителю" и стала его душить, но я немного приостыла, когда в нас всех опять полетели сенбоны Хаку. Я успела отразить много сенбонов летящих в Наруто и Саске, но свои сенбоны я не отразила вообще.
- Ксо... Я так долго не продержусь! - из моего рта брызнула кровь, - Ксо, неужели придётся всё-таки использовать Evil eye? Но я сейчас слишком слаба, могу не сдержаться... - стирая кровь с нижней губы невесело подумала я.
- Микки!!! С тобой всё в порядке? - испуганно спросил Наруто.
- Да, всё в порядке! - слабо улыбнулась я, - Наруто, Саске! Вы можете отвлечь Хаку, а я бы последила за ним и придумала способ победить? - спросила я, - Нужно сначала использовать все безопасные способы.- Да, хорошо! - как ни странно сказал Саске, а Наруто лишь кивнул.
Они стали вместе атаковать Хаку, а я следила за тем, как Хаку двигался, в это время услышала одну из реплик Забузы:
- В отличии от этих двух парней, Хаку знает истинную боль синоби! Хотя должен признать, что Микки тоже знает эту боль, но она отказалась от того, чтобы стать настоящим синоби, она слабачка, она ни за что не победит Хаку, пока не захочет его убить, а убивать она его не захочет, так как он её первый друг и до сих пор им остался!! - с самодовольной улыбкой говорил он.
Не ужели мне придётся убить Хаку!? Никто другой не сможет этого сделать, а Забуза намекал именно на это... - подумала я, от этих мыслей у меня появился холодный пот на лбу.
Но все же я поняла как победить технику Хаку, однако я не успела этого рассказать, так как с его стороны посыпалась новая партия сенбонов и нас с Саске сильно задело - тот даже потерял сознание и тогда Наруто озверел: вокруг него стало образовываться огромное количество злой чакры.
Чакра Кьюби!? Он так рано пробудился!? - не поверила своим глазам я.
Хаку было не устоять против Наруто с чакрой Кьюби, он это понимал, но всё же дрался.
Блин, надо спасать Хаку. Не хочу чтобы мой первый друг погиб от руки второго. Активация Evil eye! Покрытие чакрой! - шёпотом сказала я, - Покрытие чакрой спасёт меня от ущерба, чакрой Кьюби.
Я медленно встала, чтобы не закружилась голова от потери крови и усталости, подошла спокойно к Наруто и обняла его за плечи. Хаку посмотрел на меня, как на сумасшедшую, но всё получилось: Наруто успокоился и чакра Кьюби пропала. Я тут же убрала Evil Eye и отошла от Наруто. Бой продолжался и у него, и у Какаши. Забуза проигрывал и, когда Какаши уже готов был убить Забузу, Хаку резко исчез и появился перед рукой с чидори Какаши, приняв удар на себя. Хаку был мёртв...
Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Хаку!!! - у тебя потекли слёзы, но я их вытерла рукавом кофты так, что никто не видел, разве что Какаши мог заметить.
- Молодец Хаку ты послужил хорошим оружеем! - сказал Забуза и пнул лицо Хаку ногой.
- Ах, ты скотина!!! Да я тебя убью! - я побежала на Забузу с чидори в руке, тот не успел уклониться и был ранен мной практически на смерть, но мог ещё стоять на ногах. Я тут же исчезла и появившись около "мёртвого", как все считали Саске, села отдыхать. У меня очень сильно кружилась голова, но я не хотела терять сознание, не узнав как всё кончится. Я видела всё уже не чётко, изредка теряв на секунду сознание, вот, что я поняла из тех отрывков, которые увидела: прибыл Гато с поддержкой, Забуза пожалел, что так плохо относился к Хаку и ко мне и стал драться против Гато. В общем, я потеряла сознание, когда Гато умер от руки Забузы, и прибыл Инари с подкреплением.
Ха! Ну теперь всё будет хорошо! - устало улыбнувшись таким мыслям, я потеряла сознание.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››