заГОЛОВКИ ЗЛО

А если быть точнее,то это был...замок Вольтури.В 1925 я уже года 3 жила с великим кланом.Я была свитой Маркуса,после этой службы я научилась полностью сохранять спокойствее,что бы не происходило вокруг.Хотя это было,пожалуй единственное за что я была им благодарна.Эдвард вместе с отцом шел по коридору.Я узнала этот темный тунель,сдесь находились комнаты тех,кто жил в замке.Они шли все дальше,проходя все больше дверей.Но вот одна из дверей приоткрылась и из нее вышла женщина.Она мне кого-то смутно напомнила.Так как я смотрела глазами Эдварда,я могла видеть только то,что тогда видел он.Вот его взгляд скользнул по открытой двери.На ней висела табличка:
Осторожно!
Злая вампирша!!!
Без стука не входить...
Покусаю...
С безграничной любовью
к вашей крови,
Лилит-Мишель Майер.
Я сразу же узнала эту табличку.Ну а имя и вовсе моментально.Тут Эдвард посмотрел на незнакомку и я ее тут же вспомнила-это Санта.Женщина подошла к Карлайлу и стала что-то ему шептать.После чего Карлайл повернулся к Эдварду и сказал что бы он подождал его в его комнате.Парень несмел возразить и скрылся за поворотом.
На этом воспоминания закончились и мы так сказать вернулись в реальность.Все вопросительно на нас смотрели.
-Ну что,ты ее знаеш?!-Розали очень волновалась и спросила первая.
-Да!Это Саманта Хаос (сори,ничего умнее не придумала),она моя давняя знакомая.Мы были знакомы и общались,пока я не ушла со службы у Вольтури.-после моей последней фразы добавилось еще и удивление-После этого мы больше не встречались.
Я села на диван рядом с Эсми,она приобняла меня за плечи,как бы приободряя.Тут же рядом со мной на пол уселась Элис,она положила голову мне на колени и замерла.Я стала гладить ее волосы,это даже успокаивало.Через секунду она "вернулась" к нам.Глаза у нее были взволнованые,даже напуганные.
-Нам надо поторопиться,там,-она указала пальцем на потолок-назревает буря!
Мы все как один побежали на второй этаж.В его кабинет я попала первая.За мной зашла Эсми,потом Эдвард с Розали,а за ними Эммет и Элис,Джас шел последним.Я стояла около двери и пристально смотрела на старую знакомую:
-Ну здраствуй Саманта!Давнор не виделись,как дела?
От моего голоса она вздрогнула,но не повернулась,ее голос был ровным и холодным:
-Сколько лет прошло,где-то около века!А ты теперь к Калленам присоеденилась.Это даже хорошо,хоть одного будушего ребенка буду знать.
С губ Эсми сорвалось громкое рычание.Она пыталась зашитить свою семью,я тоже попадала под ее опеку,как буд-то я ее дочь.Я еле сдержалась,Эмм и Эдвард тоже немогли терпеть.
-Трогательная картина,жаль,что эту идилию придется нарушить.-она сдерживала смех,за годы она прекрастно научилась скрывать эмоции,но ведь я их не видела,а чуствовала.Я стала потихоньку продвигаться к Карлайлу,он сохранял полнейшее спокойствие,это меня даже веселило.
-Да,придется...-я натянула ехидную улыбку-придется вышвырнуть тебя отсюда.И действительно жаль...что нужно руки пачкать.
-В нашей семье се-Эдвард запнулся,но тут же продолжил-восемь вампиров,ты небоишся проиграть?
Вся наша семья встала на безопасное от нее растояние.Я почуствовала в ней страх,хотя она его и не выказывала,Джас тоже его почуствовал.На его лице заиграла улыбка,я тоже неудержалась и заулыбалась.Отец,*тьфу ты,опять его отцом называю*,подошел ко мне поближе и обнял за плечи:
-Саманта,тебе действительно надо уйти.Я уверен,ты найдеш близкого тебе.
Ее страх немного утих,как-будто она заметила лучик надежды.Я зарычала,вместе со мной и Джаспер,нашему примеру последовали все,кроме Карлайла.Она сново испугалась и выпрыгнула в открытое окно.
-Я еще вернусь!-это было последнее,что мы от нее услышали.
-Я так не думаю!-подала голос Роуз.
Мы все расмеялись,я быстро подошла к Эсми.Обняв ее я пропела ей на ухо:
-Мы не дадим тебя в обиду,ма...Эсми!
-Я знаю,моя дорогая.Спасибо.-немного отстранившись она сказала громко-Думаю все со мной согласятся,что ты можешь считаться членом нашей семьи!
Она посмотрела на всех остальных,я тоже.Все улыбались,некоторые кивали в знак согласия.Эсми подошла к Карлайлу,дальше я не наблюдала,это было слишком личным.Ко мне подлетели Элис и Розали:
-Теперь ты наша полноправная сестренка.-заявила Роуз.
-Ага,а главное ты от нас теперь никуда не денешся!-потдакнула Элис.
Мы обнялись,девчеенки кричали от восторга.Тут кто-то положил мне масивную руку на плече,а после и вовсе поджнял на руки и подбросил в воздух,поставив на место он пробасил:
-Теперь мне позволено над тобой издеваться на законных правах брата!
-Эммет ты неисправим!-проговорила я повернувшись к нему лицом.
Все потихоньку отошли от меня,я осмотрела комнату,Эдварда нигде небыло.*Ну и ладно,пойду отсюда,может встречу его.*Я вышла из комнаты и повернув голову направо,увидела Эдварда.Он стоял,облакотившись на стенку,почти как статую.Я невольно им залюбовалась,он был так прекрасен.*Интересно,о чем он думает?!Ладно,небуду ему мешать.*Я уже хотела уйти,но он схватил меня за руку и притянул к себе.От неожиданости я споткнулась и что бы не удариться об него,выставила руки перед собой.Он обхватил меня за талию,я уперлась руками в его грудь.Притянув,он стал страстно меня целовать,я отвечала ему с тем же пылом.Но тут дверь открылась и появилась Элис.
*Ну вот в этот раз она невовремя!*Я решила посмотреть,что на этот счет думает Эдвард:
*Полностью с тобой согласен,котенок!*
-Кхем-кхем,извините конечно,что мешаю,-Элис была крайне строга,но я чуствовала,что она очень рада,наверняка за брата-номы не должны пропускать занятия.
*Занятия,занятия-передразнила я Элис-да я знаю больше,чем любой учитель.*
*Не обращай на нее внимание,малыш!*
Я решила последовать его совету и обняла руками за шею.Он прижал меня еще крепче ,если б я была человеком,то у меня наверное сломались бы ребра.
-Нет,так не пойдет!-все неунималась Элис.
Мы с Эдвардом продолжали целоваться,а Элис продолжала бубнеть.В конце-концов ему это надоело и он отпустил меня и повернулся к Элис:
-Ну чего ты надоедаеш?Не видиш,мы заняты?!
Он сново стал целовать меня,но Элис продолжала надоедать.Тут не выдержала я,отстранившись от моего парня я подошла к Элис:
-Ладно,уговорила,поехали в школу.
Она радостно заулыбалась и потянула меня к лестнице,около Эдварда я остановилась и прошептала:
-Милый,продолжим вечером.
Элис сново потянула меня за руку и я поплелась за ней.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››