1

Боже, я уже три дня следую за этими волками, но так ничего и не узнала! Если бы они двигались быстрее, то привели бы меня куда-нибудь, где я могла бы что-нибудь узнать, но нет! Двоя из них только и твердят что, хотят есть!
Через несколько минут, когда я их догнала я слышала крики волчонка.
- Цуме! Эй, Цуме! – кричал волчонок. Я сразу поняла, что волчонок и серый ушли.
-Цуме… Так вот, как его зовут.-сказала я. Волчонок голосил долго, но Цумэ так и не приходил. Я пошла дальше думая, что я не найду у волков ответы. Вдруг я увидела что-то блестящее. Я начала медленно и осторожно подходить. Когда я подошла слишком близко, из кучи сломанного металла встала робот-охотник. Я не бы не стала убегать, но чтобы меня не заметили я убежала.
Тем временем Цумэ увидел эту машину. Она целилась на волчонка. Цумэ быстро побежал спасать его. Робот выстрелил. Он попал Цумэ в ногу. Мои уши резко встали, а сама я резко повернулась от звука выстрела. Со спокойными глазами, с немного раскрытым ртом, повернув голову назад я смотрела на то, как Цумэ и волчонок идут куда-то. Я пошла за ними. Я бежала за ними стараясь не подавать лишних звуков. Я бежала в пяти метрах от них. Когда они дошли до ледяного моста, робот стрельнул в лёд под ногами волков и они упали вниз.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››