помним?

Это значит что ты одна из нас!!!
*ты была в шоке*кто я если не сикрет?*ты говорила максимально спокойным голосом*
Как это кто?!Ты из Конохи,ты НИНЬЗЯ!!!
*теперь твоя челесть пыталась достать до ядра земли*ктттоо яяя?*заикаясь спросила ты*
НИНЬЗЯ*с дерева спрыгнули два парня,одного из них ты узнала по аниме.как вы думаете,кто это быЛ?!конечно саске!!!*Саске...это ты???*ты офигела.Твои мысли:что здесь делает этот {censored}?(ты была к нему безразлична)Какого хрена он здесь делает?*
-Привет*выдовил из себя Саске*
-Пока!*ты развернулась чтобы ути,но нетуто было*куда спешишь,красавица?*перед тобой с пошлой ухмылочкой стоял Хидан.Твои мысли:только этго педофила мне и нехватало!!!*Как поживаешь?
-пока вас не увидела жила хорошо*вдруг ты увидела милого бландина с глупой улыбкой.мысли:какой он кавайный!!!!ААААААА!!!!рина,ты что в него влюбилась???как ты посмела?!*
-привет*бландин тебе улыбнулся и ты стала красная как помидор.Мысли рины:какого чёрта я покраснела???я даже перед тем...тем...вобщем перед тем не краснела,а тут...дело серьёзное*я Наруто,а тебя как зовут?
я...я...я рин*ты сказала это заикаючись*
Ты чего?*Наруто занервнечал*какой он милый,пронислось у тебя в голове*ты странно выглядишь
-я в порядке*ты выдовила из себя чтото на подобии улыбки.Ты не видела как на тебя смлтрели Саске и Хидан(лучше бы видела)


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››