после заброшки

Ты прибежала домой и была в полнейшем отчаянии.
-это же надо какой хам …{censored} блин…ну всё…а ещё этот Кайл…сначала такой милый был а потом как будто в него бес вселился…парочка идиотов…завтра ещё в школу идти и опять я его увижу=(….ненавижу….
Ну вот так бормоча себе чё то под нос ты и уснула.
Утром ты встала как ни странно рано…новерно потому что вчера рано уснула…ты собралась и пошла в школу как ни в чём ни бывало…
Ты уже вышла из дома ….закрыла за собой калитку…вышла на тратуар…ну и что вы думаете…кого ты увидела…да это был Кайл…увидев его ты решила пройти мимо него как бы не заметив…ну вот ты уверенной походкой направилась к нему на встречу(почему то он пошёл в другую сторону…новерно за своей подружкой решил зайти)…ты всё ближе и ближе подходила к нему и вот в самый момент когда ты с ним поровнялась он резко схватил тебя за руку и развернул лицом к себе.
Ты: Не ну точняк обноглел…
Кайл: Я…ну…эээээ…я хотел тебе сказать…
Ты: Чё ты мямлишь…и воще отпусти мою руку мне неприятны твои прикосновения…
Но Кайл и не думал тебя отпускать…он смотрел на тебя такими виноватыми глазами ч то тебе его в какой то момент даже стало жалко.
Ты: Ладно продолжай…
Кайл: Ты это…ну…прости за вчерашнее…Дилан хороший но просто он вспылил немного из-за того что мы опоздали…кстати по твоей вине…
Ты: =0 не ну это было самое ужасное извинение какое я когда либо слышала…ты не выносим…
Ты выдернула свою руку из его мёртвой хватки и пошла в школу…когда ты обернулась Кайла как след простыл…его нигде не было…
Когда ты пришла в школу тебя ждал сюрприз.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››