Вспоминаем...

И вот ты пришла с водой и как оказалось что ты была права (на счёт Какаши)
Какаши:Митри!Где тебя носит!?Я уже пожелел что послал тебя за водой!
*А я оказывается будущее предсказывать умею ^___^*-в слух-Извините учитель Какаши просто я долго озеро искала
Какаши:Ладно забыли,давай сюда воду-ты протянула ему флягу с водой и пошла разбирать вещи.
Через полчаса ужин был готов и вы всей компанией сидели у костра и что-то обсуждали,только Саске погрузился в свои мысли и сидел молча
Сакура:Саске почему ты молчишь?-она посмотрела на своего возлюбленного,а потом на Какаши-Учитель Какаши что-то с ним не так.Он пришёл какой-то странный после того как вернулся,может что-то случилось?
Ты:Сакура можно подумать ты не знаешь,он же всегда молчит
Сакура:Это да,но он промолчал после того как Наруто обазвал его идиотом-она покосилась на Нарика
Ты беспечно откинулась назад на свой рюкзак:Может он обдумывает план по захвату мира или ещё чего,откуда мы знаем-ты слегка прищурилась и улыбнулась и естественно знала о чём он там думает.
После ужина окончательно стемнело и вы легли спать.Ты заснула тут же и через некоторое время тебе снится вот такой сон.
Ты стоишь где-то в Конохе на какой-то дороге которая явно ведёт к выходу из деревни.На дворе ночь,ты не понимала что сдесь делаешь и как сюда попала.*Так ладно не буду паниковать,лучше вперёд пройду*-подумала ты и пошла вперёд по дороге.Зайдя за поворот ты увидела Саске с рюкзаком на спине идущему из деревни.*Так а этот упырь что сдесь делает?Ладно подойду спрашу*
Ты решила издалека окликнуть его:Саске!
Он остановился,но не повернулся и стал ждать когда ты подойдёшь к нему.Вот ты уже стоишь перед ним и мсмотришь в его тёмные как бездна глаза.
Ты:Ты куда намылислся то,ночь на дворе
Саске помолчал немного и ответил:Я ужожу
Ты:Куда это?
Саске:К Орочимару
Ты чуть не упала в обморок:Чего!?К нему!?Да ты видимо сдурел,а нука пошли назад!
Саске:Я не пойду назад,мне нужна сила и поэтому,я иду к Орочимару и никто меня не остановит-он посмотрел в твои пронзительно зелёные глаза-даже ты
Ты была мягко говоря в шоке:Нет ты точно сдурел!Давай попорачивай обратно!
Саске:Я же тебе сказал,что никуда не пойду-повторил он спокойно-и никто меня не остановит
Ты:Можешь думать что хочешь,но я тебя точно остановлю чего бы мне это не стоило!Ты уже совсем глюканулся от мести!И поэтому я говорю тебе,ты остаёшься в Конохе!
Саске слегка наклонил голову и закрыл глаза:Почему ты так хочешь меня остановить?
Ты:Я...даже не знаю-ты и в правду не понимала почему иотвела взгляд в сторону-ты ведь нужен Наруто,Сакуре,Какаши и...-ты запнулась-мне.
Саске поднял глаза на тебя
Ты:Я не хочу терять такого друга как ты и поверь остальные тоже этого не хотят.
Саске:Мне плевать на остальных,я сказал уйду,значит уйду.
Ты:Ну попробуй!-ты стала делать знаки руками,но Саске вовремя понял в чём дело и прыгнул тебе за спину.Ты резко повернулась и столкнулась с ним лицом к лицу.
Саске:Мне плевать на всех-он помедлил-кроме...тебя-последнее слово он произнёс шёпотом и притянул тебя к себе и потянулся к тебе.Ещё немного и он коснётся твоих губ и ...тут ты проснулась в холодном поту.
*Чёрт!Что это такое было?Просто сон или...нет это просто дурацкий сон!*-ты отогнала нихорошие мысли и взяла оставшуюся флягу с водой.Немного выпив воды и умывшись ты успокоилась и легла обрато спать,считая этот сон просто кошмаром.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››