Глава 3........................................Слов просто нет,цензура не пропустит

"Только палочками волшебными махать умеешь!!!Ну,что доязвилась?????Сама хотела,теперь расплачивайся",-усмехался внутренний голос пока Алена в очередной раз преодолевая боль мотала круги за деревней.С тех пор как она бросила Кощею вызов,а он согласился принять его,прошло три дня.Три дня усиленных тренировок,драк и питья зелий.И тренировал ее далеко на Илья,а сам противник-"Костенька",чтоб он провалился,скелетон бессмертный.
-Сто отжиманий,зелье и битва с мороком,- и это уже в шестой раз за день...Девушка медленно,но верно теряла как остатки сил,так и уверенность,что она вообще доживет до поединка.Морок и зелья еще куда ни шло,но заставлять поднимать свое 70-килограммовое(да,воришки тоже отнюдь не балеринами бывают) тело на руках?????Они ж не прежевут этого,а Алена к своим конечностям испытывала нежную привязанность и расстоваться с ними не хотела...
-Иди,иди и взгляд опусти: в нашем мире женщины не перечат-привыкай!-надменный голос седовласого колдуна с ледяным взглядом заставлял лишь возмущенно вздрагивать(ой от возмущения ли?) и выполнять указания,покрепче сжав губы.
-Замотаешь ты ее совсем,сбежит девка,как пить дать сбежит!!!-лишь обреченно вздыхал Муромец,глядя,как нещадно девушка перебарывает себя и свое тело.
-Не сбежит...Ты приглядись к ее лицу.Теперь я точно уверен,что во время битвы она сможет защитить Светоч даже ценой собственной жизни,а если ее и убьют она ж на одном упрямстве с того света выползет и с косой за всеми гонятся будет,-усмехнулся Кощей,внимательно наблюдая за Воином. С некоторых пор он стал называть ее Темной и девушка даже не возражала,казалось ей нравилось все что происходит вокруг и сам мир Лукоморья.Ей даже нравились тренировки,нравилась демонстрация силы,вот только выдерживала она все это благодаря зельям и своему ослиному упрямству!!!!!!
"Ослица!!!!Уперлась и все тут.Ведь никогда не попросит отдыха",-думал Кощей,глядя,как у,вставшей после отжиманий,девушки катятся капли крови по подборотку из прокушенной губы.А еще ее дурацкая привычка в любое время просто кусать губы.Вампирюга малолетняя!!!!!!!!!
-Удар,поворот,баланс держи,прыжок!!!!!Не открывайся,ставь блок,идиотка,-лоносились крики с пустыря.Там Алена сражалась с мороком,но теперь морок наводила Света.Получилось два в одном:Светлая практикуется в магии,темная в боевом искусстве.Иногда на поединки приходили местные жители,впечатленные байками о молодой девахи,что с мечом рубится как мужик,пьет как гном и мужикам дерзит.И что вместе я ней якобы дева-лебедь,сама доброта и свет,красоты невиданной.
Сегодня был как раз один из таких дней....Света зачем-то ушла в сторону и села на одну из лавок(ну устал человек баланс морока держать) и тут же к ней подсели пьяные мужики.
-Краса ненаглядная,ты чего тоскуешь?Пойдем с нами,развлечем,мир покажем,в золото оденем!!!!
Ничего не замечающий Кощей следил лишь за движениями Алены,Муромец с учеником своим ушли в кузницу,Яга вообще улетела в неизвестном направлении.А вот Алена все видела....Единственный,кому она могла доверять-Света и теперь боковым зрением она видела как к светлой подкатывали эти пьянчуги,а она словно воды в рот набрала.Точно свет блин,даже отпора дать не может.Резко увернувшись от удара скелета-морока и проскользив под его рукой,темная рванула к подруге.
-Ну,пойдем,больно будет,мы лишь...Аааааааааааа
-Будет,дорогой,больно,будет!-мужики резко протрезвели,увидев ту самую взбешенную фурию,которая играючи держала меч на самом интимном месте мужчины.Правильно, на голове!!!!!Правда,история умалчивает на какой именно голове.....
-Отвали от нее иначе я тебя кастрирую,понял мужик?-темноволосая "ласково" улыбнулась.Вот только улыбочка-то была звериная,оскал волчий один в один.Ладно хоть не как у акулы зубы,иначе мужиков ждало бы нервное потрясение.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››