Глава первая.

Мне опять снился кошмар. Я вижу один и тот же сон уже на протяжении пяти лет, но если до этого он мне снился раз в месяц, то последнее время я вижу его каждый день. Мне снится один и тот же человек, лицо которого мне до боли знакомо. Но каждый раз я смотрю в его темные как ночь глаза и слышу его глубокий голос, который зовет меня и просит помощи…
***
Часы показывали час ночи. Я привстала, стараясь не разбудить Лану. Лана - британская чистокровная кошка , доставшаяся мне в подарок на Рождество от моих родителей. Точнее, приёмных родителей, которых у меня было несчитанное количество.
Ну и я как всегда забыла о главном.Меня зовут Алесандра Реддл.Вам говорит о чём-нибудь эта фамилия?Нет?Тогда я объясню.
Дело в том, что мой отец никто иной, как Том Реддл.
Лорд Волан -де- Морт, если вам угодно .Убийца. А моя мать…А о маме ,я к сожалению ничего не знаю. Знаю только, что она училась на Гриффиндоре и происходила из семьи магглов.
Да уж, я знаю, это странно – самый тёмный волшебник всех времён и грязнокровка.На самом деле ,в отличии от Него, я не видела разницы между чистокровными волшебниками и «осквернителями крови».Для меня они все одинаковы.
В общем , я отошла от темы. Сейчас я в бегах. Снова.
Я сбегала от всех своих приёмных родителей, потому что их предупреждали о том, кто я уже после
того как они ставили свои росписи в документе об удочерении.
Большинство из них были милые магловские пары за 30, которые каким – то образом знали о волшебстве. Но не все они были такие же добрые и краткие, после того, как узнавали чья я дочь.
Вот, к примеру ,мои последние приемные родители – Морганы – были очень добры ко мне, зная мою фамилию.
Мистер Морган был волшебником, но жил в магловском мире, а Миссис Морган была магловкой, любящей и уважающей волшебство. При этом союзе у них родились близнецы : девочка Арина, с которой я очень подружилась и мальчик Дин, с которым ,увы, у меня сложились не очень дружеские отношения. Хоть я очень сблизилась почти со всеми в этой семье, но оставаться долгое время в одном месте я не могла. Такой уж я была.

В данный момент я находилась в «Дырявом котле» под именем Алексис Нортман. Пришлось приврать. Конечно, ко мне долго придирались по поводу возраста ,но заплатив пару галеонов, я решила эту проблему. Здесь я только второй день, но мне уже успело надоесть это место.

Скинув одеяло, я медленно поднялась с кровати и опустила ноги на ужасно холодный пол.
"М-м-м, вот это то, что надо" - сонно подумала девушка.
Пройдя до ванной комнаты , я услышала чьи-то громкие голоса на первом этаже.
''Наверняка, новые постояльцы шумят - сонно подумала девушка и тут же опомнилась. – Новые постояльцы? В час ночи? “
Я открыла дверь и потихоньку подошла к лестнице.
В холле паба стоял министр с целым отрядом мракоборцев. Нагнувшись, чтобы меня не заметили, я стала прислушиваться к тому, о чём говорит министр.
Он показывал мою фотографию ,сделанную в прошлом году «Ежедневным пророк» для статьи о Тёмном Лорде.
К моему счастью, её так и не опубликовали.
Хозяин бара лишь отнекивался, мол здесь такой не было. Не дослушав разговора, я потихоньку встала и направилась в свою комнату собирать вещи, как вдруг меня остановил голос владельца бара.
- Да вот же она!- крикнул он и указал в мою сторону.
Я уже попыталась бежать, как один из мракоборцев произнёс «Силенцио» и я провалилась во тьму.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››