Pov Ruki

По пути домой я заехал в магазин, а то в моем холодильнике уже давно мышь повесилась, да и Корон-чану есть нечего. Вот и вернулся я домой достаточно поздно. Хотя, хочу заметить, я совершенно не устал после того суетливого дня, даже наоборот, полон сил. Не знаю почему, но когда рядом Ники, то она как - будто заряжает своей энергией и позитивом. Я посмотрел на часы, и ужаснулся, я же совершенно не высплюсь, ведь мне завтра рано вставать на репетицию новой песни.
Поспешно сняв с себя одежду, я поспешил в ванную. Минут через 20, проведенных в ванной, меня уже клонило в сон.
Лежав на кровати, я все никак не мог перестать думать об этой англичанке, мой мозг уже полностью заполнил её милый образ. Вот надо же было ей ворваться в мою спокойную и размеренную жизнь? По-видимому, так решила судьба, а что не делается, то все к лучшему…
Я уже стал окончательно погружаться в мир сновидений, но по закону подлости, что-то должно было разрушить мой сон. И конечно же, это был сотовый телефон, я уже начал проклинать всех возможных людей, кто мог бы мне в такое время отправь это злополучное сообщение. Но решив, что будет не культурно ответить на данное послание завтра, я полез за телефоном, благо он лежал не так далеко. Что-то мне подсказывало, что это прислал мне Кай с просьбой о том, чтобы я завтра не опаздывал, но моя интуиция меня подвела… Смс было от Ники, я был очень сильно, но приятно удивлен.
Я открыл сообщение, а там всего лишь пару слов: «Таканори – вокалист группы The GazettE» - это все, что там было. Сначала я решил, что плохо рассмотрел имя человека, приславшего это совершенно непонятное сообщение, а когда убедился, что это именно от Ники, то мне стало сразу не по себе. Как она узнала? Неужели её брат все-таки проболтался? И самый главный вопрос: «Что теперь делать?» И похоже о спокойном сне можно забыть, черт ну почему же всегда что-то выйдет из под контроля и загонит тебя в угол трудноразрешимыми вопросами. Но ведь даже из самой неисправимой ситуации можно найти светлую тропинку, ведущую к нужному решению проблемы, надо только приложить немного усилий. Вот и сейчас нужно только собраться с мыслями, и для начала написать ответ. А так как лучше извиняющегося смайлика я ничего придумать не мог, то пришлось отправить именно его…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››