Начало.

Весна. Прекрасное время года. У многих оно стоит в числе любимых времен года. Но только не у нее. Как же, весна, все расцветает, скоро каникулы, пора любви. Но для нее любви не существовало. И школу она любила, там хотя бы друзья и все казалось не таким скучным. А так жизнь для нее была серой и нудной. Иногда она даже задавалась вопросом «Зачем жить?». Для нее было не понятно, что люди находят в жизни такого радостного. Она не боялась смерти…нет…для нее это был лишь способ избавиться от нудности жизни.
Но вскоре она узнает о том, почему жизнь называют ценностью и говорят ее хранить. Но об этом потом.
Осталась неделя до так называемого «Последнего звонка» - радости всех обычных школьников. Но она не была «обычной», хотя и сама об этом не догадывалась.
Итак, весна…
***
Этим утром она шла в школу. В голове всплывал вчерашний разговор с мамой о каникулах. Ее собрались отправить в какое-то захалустье с названием «курорт». Она шлепала по лужам думая об этом разговоре. «Да. И кто придумал эти курорты? Зачем они нужны? Чтобы отдыхать от нудности жизни? Тогда это для меня. Если бы я осталась тут, быть может каникулы были бы еще не такими скучными, тут все таки друзья. Хотя, с другой стороны, где подтверждение того факта, что я не найду друзей там?», - с этими мыслями она добралась до школы.
Справедливо отметить, что последняя ее мысль была довольно правильной, так как что-что, а знакомства она заводить умела. Так почему же она не влюблялась? На этот вопрос ответ чуть позже.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››